*В Моих Руках*

Есть люди которые войдя в вашу жизнь , словно привносят некие яркие краски , чью улыбку вы ждёте с нетерпением, чьи проблемы вы переживаете как свои и с огромной радостью встречаете их счастье, не требуя и не ожидая от них ничего взамен, они становятся очень родными и у меня есть такой человек.....У вас есть такие люди?)

Ответы
Аня

Тут Ирина Карпова вам указала,что вы цитаты с инета копируете,но я так скажу-так если мы учимся излагать свои мысли у других людей,:они уже облекли наши мысли в словесную оболочку,то что плохого если я воспользуюсь..а вот если к чужим словам я добавлю своё отношение- это уже авторство)

*В Моих Руках*

У Ирины своё видение и представление на этот счёт, дай бог ей здоровья ....мои вопросы и ответы по большей части из моих мыслей, если попадается прикольная картинка или же афоризм который могу использовать как вопрос чтобы улыбнуться и посмотреть реакцию людей, то делаю это, а есть вещи всплывающие так или иначе из памяти и излагаются в форме вопросов....

Ку
Кубаночка

Увы.. с возрастом многое меняется.. Была у меня подруга, продружили лет тридцать...НО!!!! в конце концов ее тоже сожрала зависть...

Эт
Этоона

И ничего не ждете от этого человека? Да ладно? Взаимность просто необходима, как воздух.

*В Моих Руках*

Так получилось что не жду взаимности, лишь бы человек был счастлив)

Эт
Этоона

Я тоже зла никому не желаю) но когда человек влюблен, то невзаимность приносит боль🤷‍♀️

*В Моих Руках*

Может дело не во влюблённости, а в глубоком уважении и ощущении родственной души....

Эт
Этоона

Скорее всего да, это похоже на дружбу.

Ирина Карпова

ничего не меняется- снова скопированная цитата из инета.

Ирина Карпова

обе части мое коммента- правда.а то, что вы не согласны с первой частью-подтверждение моих слов.

*В Моих Руках*

Подтверждение ваших слов может быть только ваша личная жизнь, а вы лишь вешаете ярлыки основываясь на своих желаниях и огромному своему самомнению....но это ваше дело)

Ирина Карпова

эту цитату вы тоже скопировали из инета, и уже не первый раз.своими слова учитесь пользоваться,это развивает мозг.еще раз приятного вам времени суток.соболезнования вам буду еще.

*В Моих Руках*

Мне даже приятно что мои слова вам видятся цитатами..,.да и бог с вами...

Ирина Карпова

долго цитаты в инете ищите.

Ле
Легенда

Мы живём на разных планетах.

Nellika

Конечно..были, есть и будут)

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У нас есть такие люди ☺️

*В Моих Руках*

Не сомневаюсь ☺️

*В Моих Руках*

От такой слышу🤗

Галина Смирнова

Мои внучки и правнучка.

Вера Гудкова

Есть такие люди у меня.

Moon Light

Уже нет. И не надо.

Ди
Дикая

Конечно... Брат🤓

Адский Кот Бегемот (Александер)

Есть конечно

Владилен Виноградов

есть конечно

Тр
Тринадцатая

конечно есть

Игорь

Само собой

Непричесанные Мысли

Имеется!

Ir
Irа

Есть))

🇷🇺Anna😊

есть.

Шепот

Были

Шепот

Все хочу спросить...вы случайно не сын Виктора?

*В Моих Руках*

Нет я сын Артура)

Шепот

Обозналась значит)🤷‍♀️

*В Моих Руках*

Не страшно☺️

Шепот

😊

Собеседник

Есть