Игорь Гранин

Что ,по Вашему мнению,лежит во главе семьи которую Вы построили,строите(собираетесь строить)?

Ответы · страница 4
Валентина Сечнова

взаимо......- все что можно прилепить к этому " полуслову" в продолжение

Дмитрий Демьянов

Во главе семьи (мне) лежит мозг. Еще мешок костей и пол-ведра крови.

Елена Филиппенко

У меня устаревшие заблуждения - любовь. Не собираюсь и не строила

Ира

вот щас....щас во главе будет только взаимоуважение...только оно...

Лина Костылева

Доверие, взаимоуважение,взаимопонимание и конечно любовь!!!!!!!!!!!

Марина Васильева

мне сложно ответить на этот вопрос в силу неких обстоятельств...

Бухгалтерия Каскад

терпение, взаимопонимание, взаимоуважение (это все после любви)

Elena Lena

любовь,взаимопонимание,доверительность,честность...что же ещё?

Solomeya

Во главе семьи должен стоять , а не лежать на диване , мужчина ...

Наталья

любовь, взаимоподдержка и взаимопонимание. принятие, прощение

Виталий Кармазин

Не знаю, что Вы хотите услышать... Но семья должна РАЗВИВАТЬСЯ!!!

Виктория Джанашия

доверие и терпение...больше ничего не надо...20 лет личного опыта

Алексей Судаков

Во главе не лежит, а стоит - голова. И в каждой семье - по-разному

Марина Оленева

Искривленность-отсутствие лжи,ЛЮБОВЬ и конечно же верность...

Ве
Венера

должно быть обязательно взаимопонимание и взаимоуважение!!!!!

Майя Петрова

Взаимная любовь, уважение, верность, сходные взгляды на жизнь

Анастасия Чиканова

доверие и уважение...без этого семьи быть не может(мое мнение)

Де
Дед'уктор

Должны лежать взаимные чувства Любви. остальное приложится.

Та
Татьяна

уважение и взаимопонимание, а еще обязательно чувство юмора

Наталья Антонова

Честность,доверие,уважение,понимание,ну конечно же,любовь!!!