Ѻлегъ

Полина Агуреева, чудо вокала, чудо сцены ...или вы имеете сказать против?

Ответы
Любовь

Я тоже люблю эту певицу! Голос её нежный проникает прямо в душу, благодарю, Олег!

Ѻлегъ

🙂🌹

᠌ ᠌

Волшебный голос, так ровно окраешенный тембрально по всему дапазону..

᠌ ᠌

За Полину.

Ѻлегъ

дык, вроде, не согрешил ни в чём, про Полину сказав ...спасать то за что? 🤷‍♂️

᠌ ᠌

Современная коннотация иная – благодарность.

Ѻлегъ

но, на тонких уровнях смысл всё тот же - спасение за грехи от Господа Бога. при чём, Господь Бог - это "псевдоним" Сатанаила ...так, достоин ли я этого "спасения", барышня?

᠌ ᠌

Слишком много условностей, больше похожих на разыгравшуюся фантазию, но если Вам приятнее читать, что я благодарна за знакомство с прекрасной певицей, то пусть так и будет..

Светлана Савельева

Спасибо!)Доброго Вечера, Олег)А Маленькая моя или про колечко..)

Ѻлегъ

Светлана Савельева

Удивительно и очень трогательно..)Спасибо)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имею поем не голосом а мастерством а это не есть айсс!

Ѻлегъ

поём не голосом а душой ...как Бернес. а это - есть виват!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Извини я не вижу там пение душой призвуки в голосе мне говорят обратное это просто мастерство и то выполнено не на самом высоком уровне! Мож она и хотела спеть красива но она выстраивала голос а не душу! Душа звучит подругому!

Ѻлегъ

сударь, да ты туг на ухо ...извини 🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я вот как раз нет! Я вижу как она поёт!

Ѻлегъ

ну, спорить не стану...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ладно компромисс! Первая часть да согласен есть эмоции в ней но они смешанные а вторая часть там нет эмоцый она вытягивала саму песню!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот она поем эмоцыями душой хоть голос и не такой яркий

Ма
Марина

Очень красиво сыграла в "Ликвидации". И поёт хорошо

Ѻлегъ

🙂🌹

Валерий Ким

Да, нравится и это...

Василий Тимощук

красивый голос, но рна любителя песня ))

Анна

Нравится. Слушаю ее с удовольствием

Ѻлегъ

Анна

🌹🌹🌹

Екатерина

Как мелодичен ее, почти речитатив!

Виктор Маркин

собаки старые на сене. 🤣👍

Та
Татьяна

действительно, чудо!

Рая Люба

красивый голос!👍

Елена Мильчевская

Да, чудо, умница.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ѻлегъ

да, Полина замечательно исполнила эту песню ...она, пожалуй, даже перепела Кристалинскую

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И Я так считаю. Это лучшее исполнение этой песни!

Ѻлегъ

😉🌹

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, вещий Олег!) 🤗

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ, барышня!

Друг Парадоксов

На вкус и цвет...

Ѻлегъ

логично. но тем не менее, мил человек..?

Друг Парадоксов

Мне Варвара Визбор более по душе)

Ѻлегъ

если уж говорить о Визбор, то мне более по душе отец 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

🤝

Анна

спасибо..👍😉

Ѻлегъ

дык, не за что 🤷‍♂️

Ва
Валерий

часто слушаю

Ѻлегъ

👆🌞🤝

Ульяна Щербакова

голос супер

Ѻлегъ

благодарю!

Ульяна Щербакова

это правда

Ѻлегъ

ведаю, Ульяна. сам восторгаюсь этой актрисой

Ѻлегъ

Helena Veselova

Не плохо. 😊

Любовь Вотинцева

я её не знаю