Ася

А кто-нибудь "фестивалил" на Дискотеке-80-х в Олимпийском ???

Ответы
Андрей Рогалёв

Не фестивалил,живу в заднице мира,хоть и в бывшей столице...

Алексей Заславский

Легкая атлетика. И финал футбола.На дискотеке не был.

Ася

понятно...и то хорошо !🎄

Андрей Баканин

Если вы заметили, там была куча народу.

Ася

... трудно не заметить. Мне интересно мнение побывавшего там .

Андрей Баканин

Эта попса и в 80-х меня мало интересовала, а теперь смотреть на престарелых списаных "звёзд", даже имён которых часто не помнишь, - удовольствие ниже среднего.

Ася

...а я мечтаю побывать там.

Андрей Баканин

Какие проблемы? Наверняка в будущем году будет ещё один такой же концерт. Купите билет, и мечта сбудется.

Доктор Косигач

ася

Ася

...Ах, если бы !!!