Сергей Хохлов

Большинство людей в действительности не хотят свободы, потому что она предполагает ?...

Ответы · страница 3
Татьяна Артамонова

разнуздонность

Сергей Хохлов

хорошо видеть мир своими глазами !

Наталья Бородина

Одиночество

Сергей Хохлов

Фрейд на эту тему выдвинул и "обосновал" целую теорию и получил за это немеряно денег !

Rima Kravcenko

и обогащает

Сергей Хохлов

Не согласен ! Списать можно на все и на характер тоже ! Глубже копнуть не дано и причину вскрыть ? А где вдохновитель всего проекта и его реализации ? Прежде всего я должен видеть - для чего и зачем ! Дальше - для кого !

Rima Kravcenko

можно меч чтать. хотеть.желать. и ждать результатов

Сергей Хохлов

Ну тогда не вижу преград , остальное надуманное !

Rima Kravcenko

удачи дружище. твори и не возмущайся

Сергей Хохлов

Ну и Вам не страдать ! 🌹

Amina Demeubay))))

Наглость

Сергей Хохлов

А став свободной , Вы станете наглой ?

Сергей Хохлов

Тогда общаться с Вами нет желания ! Вы ошиблись при выборе лозунга :- Наглость второе счастье ! 👎

Amina Demeubay))))

Для меня это всего лишь невоспитанность и злоба другого человека.

Сергей Хохлов

Что тогда есть наглость для Вас !?

Amina Demeubay))))

Не дасть место человеку старше вас в транспорте.

Сергей Хохлов

Ну еще чуток годков и увидишь наглость в лицо !

Сергей Хохлов

Точно увидишь и уверяю , будешь встречаться с ней и возненавидишь ее !

На
Натали

счастье

Сергей Хохлов

Ну , как раз счастья то все и опасаются ! 😄 - !

★Елена Sky★

отв-ть

Сергей Хохлов

Человек так устроен , что отвечать ни за что не хочет !

★Елена Sky★

за свои ошибки все равно приходится

Сергей Хохлов

Лена ! Человек , это такое существо , что даже самой омерзительной своей выходке , он всегда будет искать оправдание - ну короче не долго будет огорчаться совестью !

★Елена Sky★

а я себе говорю -кто же виноват ,сама виновата

Сергей Хохлов

Мы все так говорим , но имеем в виду свою невиновность в связи со сложившимися обстоятельствами !

Насиба Джураева

Выбор

Сергей Хохлов

Выбора никакого нет , есть только , придется за все отвечать !

Насиба Джураева

не только отвечать и платить

Сергей Хохлов

Не о наличности речи не шло ! 😉

Насиба Джураева

Причем тут наличными каждый платит не деньгами , а другими способами нашей жизни , короче каждый думает по мере своей испорченности

Сергей Хохлов

Меня не интересует ,там и потом ! Мозг умер , а у души нету ни нервов , ни осязания ! Вот как то так !

Vi Za Vi

выбор

Сергей Хохлов

А что , выбора нет , совсем , совсем !?

Vi Za Vi

нет он есть, но человек настолько ленив,что зачастую и это не хочет делать ... у нас в церкви напр многие хотят прилепиться к батюшке и даже сами не думать,как поступать...а чтобы он решил за них....Это вообще верх ничего не делания...и некоторые святые пишут...что если бы Бог не дал в совокуплении сладострастия человеку...то он вряд ли бы этим занимался и дети не рождались бы вообще...Так вот