S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Как мог библейский змей-Искуситель 🐍 СОБЛАЗНИТЬ обитателей эдемского райского сада, если сам он🐍 легче лЁгкого нейтрализуется 👎 любым Заклинателем Змей из Индии? 🎷🎺🎸🎻🎯♟️

−5
Ответы · страница 2
Просто Лёха

Как-то мог Вот результат.. Яблочком.. Значит ему пофиг на Индию...

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

ну, если вдаваться в подробности СОРТА дерева познания Добра и Зла, то я задала на сайте отдельный вопрос, если кратко: это дерево не ✖️ 🙅‍♀️✖️ являлось Яблоней. sprashivalka.com/q/1037205740

С.
С.а.

А до соблазнения Адам и Ева знали, что они "мужчина" и "женщина"?

Татьяна Барамыкина

Тогда заклинателей ещё не было 😉 Адам и Ева первые люди 😊

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

первые люди после ЧЕГО?🤔 после предательства армяно-библейского НОЯ? 🎤🗣️🗺️🎵 и устранения 👉ИМ👈 своих конкурентов в виде цивилизации Атлантов? ..... ну так МЫ учтЁм ошибки предыдущих "Спасителей" и возьмЁм на вооружение китайскую методу ..... сидения на берегу и ожидания пока "мимо проплывЁт трупик..... или полутрупик..... нашего врага"... Итак: Русско-турецко-французская эмигрантка ТЭФФИ и еЁ рассказ "Мара Демия" в студию☑️✔️🇪🇺 https://sv-scena.ru/Buki/Sobraniye-sochinyeniyi-v-pyati-tomakh-Nadyezhda-Alyeksandrovna-Teffi.808.html

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

"..... В пограничном австрийском 🧩🇪🇺🎤 городке, в шесть часов вечера, в лучшей гостинице этого городка, в третьем этаже, на подоконнике выходящего во двор окна сидела маленькая женщина, вся в ленточках и оборочках, вся подкрашенная и раздушенная, и просто и прямо, как древний Израиль🕎 , говорила с Богом❓❓❓. Правда, смешно? Говорила не ритуальным молитвенным языком, а как человек человеку, в отчаянии беспредельном – спокойно и страшно. – Ты видишь сам, что я больше не могу. И ничего невозможного в моем желании не было, потому что ведь так на свете бывает. Ты знаешь Сам, что силы мои кончились, все притворство мое знаешь, всю страшную работу, и что я надорвалась и больше не подымусь. Презренная и пошлая моя жизнь, та, которую Ты мне дал, и то, от чего гибну суетно и пусто. Что же делать? Одни тонут в великом море....📌

Татьяна Барамыкина

И как это связано с библейским змеем? 🤔

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Очень ХОРОШО связано. Крепко✖️накрепко связано ♀️⚕️♂️🔔

Виктор Косачёв

Тогда не было Индии.А искусил он только Еву на блядство.🤣

Аркадий

Заклинание -это чтобы не укусил. А этот Змей и не кусал..

Феникс Ясный Сокол

Потому что Ева была не из Индии и дудки у нее не было )))

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

наверное....

Феникс Ясный Сокол

Опять же, змей змею рознь )) Наг сам кого хочешь загипнотизирует

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

твои речи тоби в плечи (так говорят на Украине)

Феникс Ясный Сокол

Ну.... Контекст когда на Украине это говорят , не подходит к тому что я сказал ))) счас это звучит как выпад в мою сторону...а я вам ничего плохого не сказал )) если вас интересует украинский менталитет то более органичнее будет сказать "ну и нехай" или "менi це як бабцi капцi"

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

занятно совсем другое: почему окружающие меня люди, когда вступают в диалог со мной..... на 2-минуте разговора все КАК ОДИН съезжают в тему ГИПНОЗА? 😁😁😁

Феникс Ясный Сокол

Ну потому что вы первая второй фразой на него съезжаете

Ви
Виктор

Первый раз слышу, что в Индии водятся змеи-Искусители.

P.s.

😃 Индии ещё не было и заклинаний не придумали 🤣🤣🤣

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Вы уже перевели часы на летнее время? 🕰️

P.s.

У нас их давно не переводят

Андрей Андрушевский

Тогда Заклинатель ушел в отпуск и уехал в Австралию

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼 ДВЕ ☑️Картины☑️ я беру на себя

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

🖼 Географическое место на карте мира = Англия. Лондон Тюрьма TOWER 🎁🗑️

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Лондон. Манчестер. Электрическая мощность 165 килоВольт⚡⚡

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

между ШЕСТНАДЦАТЫМ😉 и 🙃СЕМНАДЦАТЫМ старшими арканами карт 🃏 таро

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

«Последний день Помпе́и» — крупноформатная картина русского художника Карла Брюллова, работа над которой была завершена в 1833 году. Хранится в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге. Размер — 456,5 × 651 см. https://muzei-mira.com/kartini_russkih_hudojnikov/520-kartina-posledniy-den-pompei.html

Се
Сежок

Так задумано..надо же было выгнать из Рая парочку

Олег Л0К0С

Тогда еще они не были известны широкой публике🌐

Николай Вогарь

Читайте лучше библию и не занимайтесь базаром!

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Зачем мне читать библию, если я оперирую знаниями и периодами Атлантиды? которая не погибла, а спрятана во льдах Антарктиды.... 😉

Николай Вогарь

Это откуда такие открытия? Ты, что умом рухнулась? Побереги лучше себя!

Николай Вогарь

Так там чепуха написана! А ты этому веришь?

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Я на этом сайте задала уже 107 вопросов по данной теме. поэтому термин "веры" ко мне не применим. Я оперирую ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ✔️✍️

Николай Вогарь

Какие доказательства? А такие, как украинские пираты взорвали Северный поток? Это просто детский лепет и смешно!

Валерий Рудаков

разве ЗМЕЙ не был самим Сатаной? сыном БОЖЬИМ?

Валерий Рудаков

а детей везде и всегда Учили в школе а в школе ИДЕОЛОГИЯ Власти-у нас что было с 1917 по 1991 год--ЛЕНИН

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

я ему про перекресток, а он мне про Идеологию ..... Вас заклинило на Идеологии, товарищ.... мне это просто скучно 🥴

Валерий Рудаков

ВЫ от меня чего хотите услышать? ну не понимаю я ВАС с этим перекрёстком-у меня БОЛОТО есть такое-где все с ума сходят-рядом с домом-я же писал уже ВЫШЕ

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

беседуйте сами с собой хоть до дня Ивана Купала.... хоть до скончания времен. Я в этой несправедливости больше не участвую🙅‍♀️

Валерий Рудаков

вот Верное решение-давайте лучше о НЕЖНОМ гутарить?

Иосиф Пятунин

Так заклинателей змей то тогда ещё не было.

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

так адам и ева были без дудки. ну ева точно

Zаиц Харофый

Небыло там заклинателей, в том и проблема.

Иван Иванов

Тогда ещё людей не было.Адам и Ева первые.

Иван Иванов

Не хило он настрагал. Там очень знаменитые люди были.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

а Человеков = жителей Атлантиды, своих конкурентов, Ной истребил.

Иван Иванов

Он не мог их истребить, истреблял Бог.

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

да и похрен😣. Не хочу больше копаться в этом грязном доисторическом белье.🙅‍♀️

Игорь

Те обитатели сами соблазниться были рады

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Мирей ДАРК 👉Les seins de glace👈 в Швейцарских Альпах и Ален Делон 🐍, стреляющий ей в голову ....

Владимир Б

дык это сами знаете кто был в образе змея

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

откуда мне знать... я ведь не ЕВА🕎 ... и меня в том саду не было

Владимир Б

ну по книге дьявол в образе змея явился

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

Владимир, этот вопрос был мне актуален 19 дней назад. С тех пор утекла целая ЖИЗНЬ.... сегодня меня интересуют совершенно другие вопросы, такие как Присоски Астральных паразитов и используемая для этих целей Аппаратура + особый Электрический Ток⚡⚡⚡⚡ буду рада услышать Ваше мнение по этому вопросу 👉 sprashivalka.com/q/1037215112

Vi
Viktoria

Плохо вы о них думаете. Всё не так просто

S*
Sоlar♬♪♬♪ ****8****♬♪♬♪Дуб

возможно, Вы правы..... я на этот счет только что задала Новый Вопрос sprashivalka.com/q/1037208694

Vi
Viktoria

Посмотрела