Настя Толченицына

Как вы относитесь к изучению иностранных языков? Какие языки знаете вы, нравится ли вам учить их?

Ответы
Юрий Ляпнев

знал немецкий, но забыл....и для большинства народа языки и не нужны...нет практики общения и забудется все...есть более насущные проблемы о которых стоило бы большинству народа задуматься...

Настя Толченицына

...об эмиграции, например.

Юрий Ляпнев

а с чего ты взяла, что там жить лучше? залезть в долги и всю жизнь трястись от страха не рассчитаться с банками и вылетить на помойку? уволь от такого удовольствия. деньги я могу здесь и сам заработать без всяких кредитов...и деньги немалые.

Настя Толченицына

Немалые деньги можно заработать и там, при чем работая по специальности. А залезть в долги банку и не рассчитаться с 99% вероятностью можно и в России. В этом плане здесь гораздо больше шансов вылететь на помойку при малейшей неуплате

Настя Толченицына

И почему вы решили, что жить за границей можно исключительно в кредит?

Юрий Ляпнев

нужно знать и понимать экономические законы либеральной модели развития экономики. сегодня в США и Европе пользуются спросом какие специальности? Менеджеры(управленцы), юристы, экономисты...т.е. люди реально ни чего не производящие, а только потребляющие. Реальной экономики там нет. Она есть сегодня только в Китае и Юго-Восточной азии. А там и без нас своих рук и голов хватает.

Dasha Sidinina

я положительно отношусь к иностранным языкам ! я учу русский и англиский , мне очент нрав их учить х, хочу ещё испанский!!

Андрей Садовский

знаю чуть чуть руского, и всё больше не знаю ни каких. как вы думаете мне нравиться их учить?=)

Дик Черняев

Три знаю, еще на двух - слегка побщаться. Учил на слух, "в среде". Ничего сложного, надо - будет!

Катя Ленёва

нормально)Английский,Японский,ну и конечно же Русский)да мне нравиться))))

Галина Плешакова

. В школе учила немецкий . А вообще интересно , но мне это в жизни не надо .

Михаил Зубков

неплохо, немного английский на базе школьного, давались бы они полегче.

Иван Сидяченко

К изучению отношусь положительно. Немного помню английский со школы

Anneta .

o4eni o4eni horosho,da koneshna ndravitsea ih y4iti.znaiu english,spanish....i y4y sheas drugoi...ato moea strasti...a vi?

Настя Толченицына

Учу немецкий, это мое большое хобби.

Anneta .

germany is good!

Ви
Виктория

нормально отношусь,знаю английский,турецкий,азербайджанский.

Анвар Гильфанов

не много знаю английский)) начинал изучать древне египетский

Кс
Ксеня

так проще общаться с людьми и для себя просто полезно знать

Александра Гончарова

Английский и немного французский и ещё меньше испанский

Суюмбика Мурадимова

Хорошо, чуть-чуть знаю английский))) И это мне нравится))

Даяна Ламберт

английский,хочу в америку уехать,там политика за*бись)

Кристина Захарова

нравится))) французский и немецкий, но плоховато еще)))

Виктория Давидовская

изучение языков - движение вперед! я всегда за:):):)

Олег Синяев

нет времени а так изучаю английский немецкий

Катерина Котюжанская

Положительно, знаю английский,украинский

Line Sub

я не полиглот,но несколько языков знаю !!