Роман Силантьев

Есть тут юристы по гражданским делам? дошутился((((

Ответы
Ирина

Если смогу - помогу. Случается заниматься гражданскими делами . И у меня в подписчиках есть юристы

Роман Силантьев

Я в личку написал.. Спасибо

Ирина

Да читала..

Людмила Шевченко

зайди на сайт адвокатов. Задай свой вопрос,тебе и ответят и посоветуют

Роман Силантьев

Задавал уже.. Пустое.. Мне здесь одна дама стала помогать.. Дай Бог ей здоровья!!

Раиса Глинкина

Если по гражданским, то не страшно

Роман Силантьев

Так я и не боюсь)) Мне решение нужно

Татьяна

уже и дело за шутки заводят?

Роман Силантьев

Так еще два дня выходных)) И если сейчас начать, то к концу воскресения выходные будут шикарным отпуском))Все от нас зависит!!!

Татьяна

У меня нет отдыха в выходные. Так напашусь на два дома, что на работу еле тяну ноги. Там и отдохну. Хорошо работа сидячая.

Татьяна

Это дом моей мамы. Полчаса ходьбы от меня

Роман Силантьев

Тогда да... А я с мамой пару раз в году общаюсь(((

Татьяна

надо же. А я со своей рядом почти всю жизнь. Она хочет, чтобы я бросила работу и её смотрела. А я не могу себе позволить сидеть без работы. Тяжело с ней стало после инсульта. Да еще наверное депрессия. И-за мамы и мне не живётся спокойно.

Дайлова Надежда Гомель

Надо знать меру во всём.

Дайлова Надежда Гомель

Надо ж так дошутиться,что до суда дело дошло! 😮

Лидия Герасимова

Знакомый -хороший юрист

Роман Силантьев

Спасибо!!! Уже не актуально.. Решилось, вроде как...

Вредин@ (Жен)

С кем так пошутил????

Роман Силантьев

Ирония судьбы))) доброе дело сделал))) Теперь по судам бегаю)))

Роман Силантьев

Человека спас, считай жизнь продлил)))

Роман Силантьев

Ага))) Я не гинеколог, но посмотреть могу)))))

Роман Силантьев

Длинная история... как нибудь расскажу)))

Роман Силантьев

Лишь бы у тебя все хорошо было))

Роман Силантьев

Не при чем))) Пожелание)))

Вредин@ (Жен)

Спасибо...взаимно и тебе хорошего только в жизни...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

что случилось?

Валентина ***

ждите ответа

Космос

чего так

Космос

улыбка значит все ок

Роман Силантьев

А чего загоняться))) Вопросы решать нужно, а не скулить))) Все решаемо.. Времени только много занимает..

Космос

браво так держать 👍

Роман Силантьев

Спасибо!!! трудности только слабых людей ломают, сильные становятся еще сильнее.. Мне так кажется.. В любом случае, даже если проиграю, будет опыт.. В любом случае в плюсе останусь))))

Космос

все уладица

Роман Силантьев

Я почему то в этом уверен..)))

Космос

это главное верить 😉

Камола Насирова

увы нет

Роман Силантьев

Плохо(((( Первый раз вопрос настоящий появился, а ответа нет(((

Роман Силантьев

Серьезно, это когда дела уголовные))) А тут неприятно)))

Камола Насирова

понятно сочувствую ! я вопрос еше не поставила

Роман Силантьев

Да ладно, не до этого сейчас)) Потом посмотрю

Юлия Нурисламова

есть

Роман Силантьев

Спасибо!! Вопрос решился, пост старый.. Вроде убирал уже, а он опять вылез..