"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Отпустить человека не сложно. Сложно не позвать обратно. Какую силу воли нужно иметь, чтобы не позвонить и не написать, особенно, когда ты отпустила. Потому что ты не его человек, или он не твой, потому что,... да много может быть разных "потому". Отпустить, возможно, может каждый, но вот как не вернуть обратно?Даже в мыслях?! Как же нужно жить? Что с собою делать? Чтобы перегорело!????

Ответы
Александр Рузметов

Пересилить и заставить себя. Если нет смысла продолжать отношения, потому что у него(нее) пусто к тому(той), зачем мучить друг друга? Тем более, если к нему(ней) безразличие.

Александр Савельев Ua

Да Саня) это жесть

Александр Рузметов

Зато потом головной боли не будет. Зачем биться лбом о стенку? Только шишку набьешь. А стенке - ничего.

Александр Савельев Ua

А стене не больно)

Лена

если отношения невозможны - обрывать всё к херам и резать по-живому. сделать что-то, чтобы самой себя было невозможно простить .

Вячеслав Исаков

Пока не встретишь другого. Проверено дважды. Сейчас хожу, жду когда от третьего желания вернуться вылечит кто нибудь

Алекс Венцель

Больше всего эта проблема касается меланхоликов. Я сангвиник и для меня это вообще не проблема: Отвернулся и забыл!

Марина

А зачем себя мучать.. Нравится с этим человеком, значит будь. В жизни и так не очень много хороших моментов.

Марина

А чем он так плохо?

Котэ Живущий На Излучине

Отпускаешь только тех, кому ты больше не нужна или не нужен. И лучше не цепляться за отгоревшую мечту

Евгений Николаевич

Сложно не позвать обратно. Какую силу воли нужно иметь, чтобы не позвонить и не написать

Хронит Бронхический

...образовавшуюся пустоту в сердце, можно заполнить, лишь новой любовью

Ал
Александр

Может не забивать себе голову всякой чепухой для усложнения жизни?

Может.Но это просто вопрос же...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настоящие чувства несгораемые.... . Это НАВСЕГДА.

Смотрящий На Солнце

Перегорит. Отвлекаться другими занятиями надо. Но нужно время.

Валико Бенделиани

Я думаю работать окунуться с головой в этот процесс

Ци
Циник

Перегорело... Просто занял себя другим делом....

Ци
Циник

Конечно тоскливо было... Но сумел не звонить больше. Даже под музой😎

))
)))))))

Время нужно и всё само перегорит

Лю
Любовь

ВРЕМЯ и МУДРОСТЬ, ТЕРПЕНИЕ ....

Александр Грызлов

Все можно,есть другие и лучше

Ла
Лариса

Время... остынет, заживёт 🤷

Lady Winter 🇷🇺

Уважать себя достаточно.

Позитиф_Фный Человечек

Со временем перегорит..

Лев Полыковский

А как же с отпускными?