Ольга Тымченко

Жена проверяется в бедности...а муж в декрете..а вы прошли проверку?

Ответы
Таяна

Ага. Когда муж был без работы - работала я. Ему за все время дала 100р на проезды. Работу нашел быстро, тк у мамы занимать - себя кастрировать, а друзья уже отказывают... при этом я его поддерживала, мотивировала и вдохновляла всегда!

Ольга Тымченко

Надеюсь результат положительный

Таяна

8лет вместе.

Ольга Тымченко

Супер

Fenix🇱🇹

А муж проверяется после бедности в богатстве , а не в декрете . Став богатым он часто забывает кто привёл его в это богатство , кто бы с ним все время рядом . Часто бросают свою жену и семью и уходит к молодой ….

Татьяна Tatiana

нет, не прошли! подала на развод, когда второму ребенку было 2 мес. развели, когда ему было 2 года а старшей 6 лет. По моей просьбе...

Николай Дубинин

...мужчина проявляется тогда - когда у него все есть. Так что, декрет, продолжение проверки.

Ольга Тымченко

Согласна..

Бахром_С

Я прошел 4 раза, ну она - пару ра́з. Главное- все уже позади. В августе отметим 31 летие

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда мы кого то проверяем... в этот момент на самом деле кто то проверяет нас..........

Сергей Белоусов

Проверку??? Какие могут быть проверки , между любящими людьми??? Вы с ума сошли?

Ольга Тымченко

Жизненную

Сергей Белоусов

Нет ни каких пррверок , когда люди любят друг друга!

Helena Veselova

Муж в декрете лишь испытывается на прочность. А проверяется в богатстве.

Ольга Тымченко

Женщина в декрете не работает..где деньги брать на ребенка

Helena Veselova

Муж зарабатывает.

Ольга Тымченко

Значит он прошел проверку..такому мужу можно детей рожать)

Helena Veselova

А если у него очень высокий заработок и на него вешаются пачками юные претендетки? На то, что б других детей рожать? Вот здесь и проверка.

Ольга Тымченко

Это уже другой вопрос

Helena Veselova

Именно этот. Жена - в бедности, муж -в богатстве.

Татьяна Черненкова

Да, уж....прошла я проверку на всё..мне нужен памятник при жизни.🤷‍♀️

Katerina K

Да , были времена, когда муж не работал. 14 лет вместе уже живем

Ольга Тымченко

такое у всех было

Илья

надо же выдержала, другие бы уже ушли бы

Ольга Тымченко

У меня так же

Илья

есть те кто не выдерживаетю ,ведь многим барышням нужны деньги

Ольга Тымченко

Деньги нужны всем и не только женщинам...а из чего кушать готовить

A@
Alek @

а у меня дипломный отпуск как раз на её декрет попал...

Ольга Тымченко

Ещё и учились в это время

A@
Alek @

ух! как мы учились... а никто ж не помнит... даже он )))

Ольга Тымченко

Кто он

A@
Alek @

да сын...

Ольга Тымченко

Это ребенок не может помнить)) маленький)

A@
Alek @

я такой... дорогой, ну мне надо... а он: пап, ну где там мои носочки? )))))))))))) у меня аж слезы брызнули )))

Георгий Ламбоцкий

с честью прошел. потому что не допустил

Ви
Видитьненужно

Это верно. А на фото интерер афигенный.

Ви
Видитьненужно

😉 и хде ты ?

Ольга Тымченко

В каком смысле где я?) В маршрутке)

Ви
Видитьненужно

))))))))) домой едите мадам ?

Ольга Тымченко

С моря ехала...а теперь домой собираюсь ехать

Aleksander Jakovlev

Пять раз проверяла...наверное прошел )))

Ольга Тымченко

Тогда точно прошел)

Aleksander Jakovlev

)))

Alex Dark 🇷🇺

неа у меня терпение раньше кончилось

Ольга Тымченко

Чувствовать людей нужно..первое впечатление обычно не обманывает

Alex Dark 🇷🇺

ну окей)))

Ольга Тымченко

Говорят Бог парует)

Alex Dark 🇷🇺

даже так

Ольга Тымченко

Конечно

Улугбек

Прагматично и по-женски смотрится...

Ольга Тымченко

Жизненно

Улугбек

Пожалуй..!

Майя Петрова

Я прошла. Муж не прошёл - бедность

Ольга Тымченко

Значит так было нужно..

Майя Петрова

Ну, если честно - ни разу не пожалела, что ушёл - вёл себя в последнее время в семье невыносимо. Он чуть не сразу пожалел об уходе. Но назад пути уже не было - мне не нужен стал.

Ольга Тымченко

Люди порой ошибаются

Майя Петрова

Его проблемы. Дяденьке 44 года было, мог бы подумать о последствиях. Мне было 38.

Ольга Тымченко

Мы полагаем..а Бог располагает

Виктор! Барщевский

Конечно и был вознагражден щедро

Ир
Ирина

Мой прошёл....и я, вроде , прошла...:)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Три раза)) А жена не выдержала)))

Ольга Тымченко

Хорошо

Ольга Тымченко

Всем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Точно не ввосем?)))

Ольга Тымченко

Между собой разберетесь