Зелёный Ио Прынца Даццкого

Кто нибудь пользовался отпугивателем от кротов ( пищалка ) - помогает ?

Ответы
Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Сотрудники судебной системы-АВТОРЫ ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г. привлекают меня в качестве ПОДСУДИМОЙ по УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ за выполнение ими же предписанной НОРМЫ ПРАВА.Обязаны ли они принести ИЗВИНЕНИЯ БОГОМОЛОВОЙ Л.Г. за многолетние глумливые потешки в зданиях СУДА в 1997- 2013гг?

Светлана Михальцова

я использовала пищалку от мышей (правда к этому приложилось еще 3 моих кота :D)...но мышей в доме я давно не видела

Аleksey كييف

Станнером от собак пользовался, просто супер !!! От кротов не знаю...они не кусаются )))

Александр

да,пьяный бомж в огороде с перегаром когда спит и пищит во сне,эффект дает больший

Kvazimodo **

да,помогает на время.пока они друзей соберут,пока выкинут со своей территории...))

O:
Olga :)

Надо завести кротов и попробовать... Правда, в квартире сложновато....)

Галина Шишкарева

нет... только сигналы на уровне неслышимых для людей и ямы с водой

Ulquiorra Schiffer

по сути должна помоч, а что? ты боишься кротов?

Марина Пестерева

не знаю наверно не папробывал не поймёшь

Альбина

не знаю у меня кротов нет у меня ежики

Инна Сотникова

Нет, не помогает. Меня она раздражала.

Ст
Станислав

Супер!!! Кроты ушли, пришли шахтёры... ))

Ирина Биндюкова

от мышей пользовались. Пока помогает

ОК
Олеся Климентионок

не пробовала но эт прикольно наверно

Амина

я пользуюсь отпугивателем от мужчин

Антонина

Ничего на них не действует! Поверь! 🙂

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

не-а.а вот кротоловки-ставили

Рост

Да, помогает, процентов на 90.

Рост

Да, помогает, процентов на 90.

Случайное Сов_Падение

Нинаю, но пищит противно ))))