Людмила Ульяновская

ЗИМА ЛЬ? Лишь 10 дней до Новогодья!
ДОЖДЬ... Ёлками торгуют во дворе!
Такая странная опять у нас погода-
Совсем не соответствует поре!!!!??
А у вас как с настроением?🤷‍♀️😁🌧️

Ответы
Sp
Sp405

Аномалии проклятые со знаком минус. То туда то сюда качели. Спасибо автомобилям. Ездили на конях и никаких проблем с погодой не было. И кто-то ещё назвал автомобили тачками, точно был дебилоид. Тачка это ручная телега

Людмила Ульяновская

Как скользко ходить! Нападает снег,его убирают до льда.Практически почему-то почти не посыпают.Ходишь напряженно,.балансируя....А еще знакомая позвонила,что лежит с переломом шейки бедра.Я впечатлительная...стала бояться

Влад Паладин

Вот ты красивая женщина и человек хороший, наверное... Только объясни пожалуйста куда ты прячешь свою вторую голову, когда в люди выходишь..?! 😂😂😂

Людмила Ульяновская

Не поняла

Влад Паладин

Почему у тебя две головы ?!! 😀😂

Людмила Ульяновская

Так мы Же я Кенгуру!

Влад Паладин

Людка, а Людка..! Смотри, чё далаться то ...! 😂😂😂

Людмила Ульяновская

Что ль не видите! Это же Кегнгуренок Маруся!

Влад Паладин

Не могу конкретно не видеть, поэтому вижу неконкретно ! 😂😂

Людмила Ульяновская

Как удобно и приятно, так и улыбайтесь!

Елена🇷🇺

Да вы что.Какая разница какая погода за окном🤗вам холодно?с удовольствием согрею вас теплом настроения,нуууу улыбнитесь😁😁😁

Людмила Ульяновская

Спасибо! Улыбаюсь 😄

Елена🇷🇺

Ураааа🤗🤗🤗

Сергей Хрулёв

Да у нас намного хуже. У нас тоже зима, только до Новогодья, извините за выражение, аж целых 357 дней. Тоже, блин, настроение ни к чёрту...

Людмила Ульяновская

А у меня настроение тихое. Нежное. И какая-то радость внутри затаилась...

Сергей Хрулёв

Это был тест на чувство юмора.

Людмила Ульяновская

Что Вам сказать???!!! Пусть будет хорошо как мне!

Сергей Хрулёв

Пусть. Согласен.

Сергей Хрулёв

Присоединяюсь и ржу!

Таяна

Елка наряжена, волшебное на ней есть, дом украшен, за окнами минус 20... мороз) кайф.. завтра за подарками детям и буду стол готовить)

Людмила Ульяновская

Так позитивно все!!!

Таяна

Что внутри - тем и делюсь💫💕 у всех так!

Людмила Ульяновская

Оставайся счастливой!!!! Пусть все будет только радовать!!!

Таяна

Это и другим стараюсь передать) состояние это..

Таяна

И пусть в мире много чего происходит... жизнь - то идет дальше... и ее важно жить!

Людмила Ульяновская

Мысли такие правильные...Недели летят...Опять пятница! Ведь только что была!!!!

Таяна

А сколько у вас в неделе радости? А жизни? А благого? А сколько раз на неделе вы благодарила свое тело и себя? Вот это важные вопросы! Ну и "Доброе утро, мир!" и тогда и мир вам улыбнется)

Слава З С У !

В ульяновську , на скільки я знаю, десантні частини. Бажаю вам побільше зустріти своїх земляків , яких привезуть з України

Vladimir Afanasiev

Зима ! Крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик .... носа. В зубах дымится папироса, Бежит лошадка, снег почуя.....

Сысо Александр

а у нас сегодня -7 завтра до 0 послезавтра +2 - погода шепчет - не пора ли по стакану доброго самогону

Людмила Ульяновская

Какая дивная погода! А шепчет-то она... Соображает,что...😋

Ѻлегъ

благо грозы нет ...а то, в 79 годе аккурат с 30 на 31 гроза была ...а ледяной дождь, для Урала, не новость

Людмила Ульяновская

Вижу по фото

Ѻлегъ

Люда, но, фото в профиле нет ...оно было, в некоторых личных сообщениях ...а на аватарке - картинка

Людмила Ульяновская

Да понимаю я! Только молодой себя так покажет. Немолодые преподносят себя юными

Ѻлегъ

тебе важно меня видеть?

Людмила Ульяновская

Можно было бы проверить свое воображение

Хитрый Лис

Плохо то мороз то дождь и не поймёшь что брать .с собой не то коньки с лыжами или лодку с веслами

Людмила Ульяновская

Придется брать все!!!! И в сауну!

Хитрый Лис

Лучше в баню в нашу

Людмила Ульяновская

У нас в тренажерке сауна.Брызгаем на камни водой и повлажнее делается

W Ser G

А как? А ни Как..и ёлки у нас не продают ни в одном из указанных адресов ёлочных базаров..пипец..

Людмила Ульяновская

А я только сегодня купила

W Ser G

✌️

Константин

Очень даже всё неплохо, много интересного происходит, без новогоднего настроения никак

Константин

Поэтому оно есть!

Людмила Ульяновская

Приятно! Улыбаюсь-значит праздник впереди!

Александр Колосов

Ëлочные базары в Москве и Питере хотя и нет Морозов, как у нас в тайге. Но рад за детей.

Александр Колосов

Да просто придумайте им путешествие от том, как с папой познакомились, как после вот этот ребëнок родился, что сейчас эту сказку слушает. Всë в Ваших руках, л

Людмила Ульяновская

У меня свои сказки есть.Уже довольно взрослые дети сестры просят рассказать и даже подсказывают,когда вдруг умолкну,что дальше...Помнят,но опять хотят слышать.Свои тоже ждут!!!!

Александр Колосов

В детском саду воспитатели Юле давали книжку, и она нам читала разные сказки. Шесть лет нам тогда было, Юля бегло читала тогда. А после заберëм книжку, в умывальнике на кафеле, на полу, облепят меня, что по слогам читать мог, и заново сказку перечитываем. Так вот с детства и переживание за Добро и Зло.

Людмила Ульяновская

Мои дети тоже сами читают.Читаем по очереди на ночь.Марусе 5 лет .Читает давненько.Ну Юле 9,Та уж взрослая!

Александр Колосов

Я же малость про другое - "Добро и Зло". Недавно соседке толстенную книгу русских сказок: "Маша, там доча карандашом чуток покрутила, но сказки от этого свою прелесть не потеряли, не западная хрень."

Снежана Кирпий

У нас Африканский Новый год. Тепло и елки, бананы и мандарины снега вообще нету.

Людмила Ульяновская

Улыбнулась.И правда!!!!

Людмила Ульяновская

Все растаяло.Бегут ручьи...только солнца не хватает,чтобы представить весну...Предновогодье...странно так..видеть базар елочный на фоне "весны" дивной

Снежана Кирпий

мня одна женщина спрашивала : Может расаду уже покупать?

Людмила Ульяновская

Про рассаду смешно.Пора уж копать ?

Ko
Konrad

" АУВАС! Это первое дело.Но у нас Настроение весенне.На улице плюс 10 и солнечно.

Людмила Ульяновская

Отлично!, уж. не весна ли?!!!!!!!!!! В ДУШЕ??!!!

Ko
Konrad

Нет я предпочитаю баню,парилку,басе еееейн.Какааоо с чаааем.

Людмила Ульяновская

Я вчера в сауне была. Так хорошо! После тренажеров.

Ko
Konrad

Эээээ...не то слооово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

У нас она тоже странная.
На новый год у нас погода была как в середине апреля.

Людмила Ульяновская

А у нас похожа была на зиму... Почти

Тя
Тамара я

У нас все соответствует, даже более того. Мороз за 40 чего уже давно не бывало.

Павел Сёмин

Московская область нормально снегу много дождя не-а морозец не большой

Павел Сёмин

Да для того чтобы девушка ту увести пока лежал в больнице но получилось всё гораздо серьёзно

Людмила Ульяновская

Что произошло?

Павел Сёмин

Толку что рассказать больница реанимация долго не хожу всё итато!

Людмила Ульяновская

Понятно,Паша,прости! Тебе только радости и счастья!

Павел Сёмин

Да ладно ни чего ни чего

Рубен

Отлично,,, 👍,,, что и вам желаю, с наступающим новым новым вам,,, 🌹🌹🌹😘

Людмила Ульяновская

С П А С И Б О !!!!🎄⛄🍰)))

Рубен

👍🌹☕🍫🥧😘

Людмила Ульяновская

Спасибо! Вкусно! 🎄

Рубен

Пожалусто,,, 🌹🌹🌹

Александр Шебалин .

Тоже,обещала быть лучше.🖼Это вид на ёлку,а заа окном зелень.

Людмила Ульяновская

И мы украшаем ЁЛКУ! Но у нас теперь снег и морозец! А это- словно мои дочки радостные! С предНовогодним настроением!!!🎄⛄❄️❄️❄️🍰