Александр Kãlis

В Дании, Бельгии Дают Ипотеку под отрицательную ставку ,Тоесть ! Банк доплачиват заемщику ...под 3% годовых Вот Это РАСКЛАД !!!

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

не обольщайтесь у нас такого не будет потому и банки по 10 этажей с раздутым штатом

Александр Kãlis

Мы так живём !лучшее государство разделить на регионы ,каждый со своим уставом

Вера Ткаченко(Киршина)

и разогнать 9 процентов депутатов а остальные пуст работают как при СССР а не насиживают зады

Галина

А ТАМ НЕ ВСЕ НУЖДАЮТСЯ В ИПОТЕКЕ .СТАБИЛЬНЫЕ СТРАНЫ .

Александр Kãlis

Кто вам мешает ...сами выбрали (лидера) вора

Галина

без нас выбрали .

Андрей Науменко

А ссылку на информацию не предоставите?

Владимир Дикушин

А потом всю жизнь расплачиваются

Александр Kãlis

Ошибаешься ,это в России ты раб системы Банки... В этих регионах есть такое как реструктуризация ...

Владимир Тунгусов

На халяву, даже уксус сладок!

Александр Kãlis

У русских менталитет ....так и живёте Жаль !

Владимир Тунгусов

Раздача слонов отменяется. Это возможно только за счёт прибыльных инвестиций банка в экономику, что мало вероятно в наше время.

Вика Родионова

Ерунда

Александр Kãlis

Каждому своё ,это менталитет Нации...

Вика Родионова

Нет. Там все не так

Александр Kãlis

А у вас всё так ...поэтому и так живёте

Вика Родионова

Живем нормально. Не вам судить

Серж)))

Вика молодец!!! Банк в убыток работать не станет)

Вика Родионова

Конечно. Банковский работник однако

Серж)))

Вот почему так много людей желающих обмануть окружающих байками о Западе и как там ништяк живется? Хотя вопрос то имеет очевидный ответ - Проплачено))) и неважно кем лишь

Антонина Вожова

Мудро.

Александр Kãlis

Интересно другое Россия богатейшая страна в мире ... а народ бедный Феномен ....какой-то