Ирина Николаенко

Любите ли вы комедии? Какую самую смешную видели?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В разные годы жизни разные комедии казались самыми смешными.В свой время очень понравилась "Здравствуйте,я ваша тётя" с Калягиным.Потом посмотрел старый британский "Тётка Чарлея" и понял,что наш жалкая поделка.Прекрасные были фильмы с мистером Питкиным.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,с главным индеем всех времён народов с Гойко Митичем это ГДРовской киностудии ДЕФА.А "Золото Маккены" это Голливуд.🖼

Ирина Николаенко

Я видела только с Гойко Митичем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С Джоном Уэйном и итальянские с Клинтом Иствудом это американские и итальянские.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сняты лучше и достовернее.Хотя тоже сказки конечно.

Ju
Juta

Ну, если наших , из стареньких, то " Ширли-Мырли"), очень нравятся "Особенности национальной охоты, рыбалки и т.д), сейчас классная, комедия идет (сериал) называется "Мама против"

Татьяна *

Недавно ходили на спектакль"Очень женатый таксист". Посмеялись. На один раз, но вечер хорошо провели

Андрей R@

Люблю, самая смешная наверное "синьор робинзон". А вообще больше всех нравятся все фильмы Л. Гайдая.

Елена Корсикова

Иногда смотрю. Названия не запоминаю. Больше люблю старые советские. Они все смешные.

Елена Корсикова

Ну да. В Небесах там Волкова и Ахеджакова.🤣

Ирина Николаенко

Да. Смешно было. Это помню

Елена Корсикова

Да. Когда попадается всегда смотрю. Там уже не оторвешься.

Ирина Николаенко

Если хорошие артисты, всегда так

Андрей Лапин

граф считает счета на своем счету мы еще сведем с вами счеты дорогая графиня

Ирина Николаенко

Я артист больших и малых театров. Моя фамилия широко известна, чтоб я её называл 🤣

Андрей Лапин

две куртки замшевых

Ирина Николаенко

Два золотых портсигара, две видеокамеры...

Андрей Лапин

чего уставился отец родной я не клумба цветы не растут

Ирина Николаенко

Какое житие твое, пёс смердячий 🤣

Андрей Лапин

о чем люди думают

Ирина Николаенко

Кто о чем. Некоторые ни о чем

Павел

Сложно сказать, их много. Большинство - известные советские картины

Алекс Венцель

Ни разу в жизни не видел умной, а главное правдоподобной комедии...

Ирина Николаенко

Джентльмены удачи. Иван Васильевич меняет профессию

Алекс Венцель

Смешно,но совершенно не правдоподобно...

Ирина Николаенко

Разве важна правдоподобность. Комедию не за это любим.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

American pie... все части.. и American wedding... чуть живот не парвался😂😂😂

увы.. но этотне мы.. чесслова

Ирина Николаенко

У меня супер интернет сегодня. От МТС. За 1300 р

Ирина Николаенко

Никак не могу от него отлипнуть

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Вл
Владислав

Этот безумный безумный мир,в детстве было смешно очень

Ирина Николаенко

Надо посмотреть. Название знакомое. Но, увы, многое забывается

Ирина Николаенко

Похоже на Приключения итальянцев в России. Уржалась.

Ан
Анастасия

Не люблю, но "Черная кошка, белый кот" Кустурица

Ирина Николаенко

Я люблю наши советские комедии. Такие они смешные

Ан
Анастасия

Это да

Ирина Николаенко

Три дня смотрю 12 стульев. Интернет глючит. Невозможно смотреть

Ма
Марина

Сериал понравился теория большого взрыва

Ма
Марина

Пожалуйста

Стас Васильев

Иван..меняет профессию, тупой ещё тупее.

Андрей Будняев

Сержант Билко,из америиканских

Ирина Николаенко

А разве у них есть смешные комедии?

Андрей Будняев

По моему разумению имеются Теория большого взрыва,сериал,тож смешной.Два с половиной человека,сериал с Ч.Шином тож оч.веселый.Да мало ли!?

Андрей Будняев

Ну вот.Не смотрели,а мнение сформировали....

Ирина Николаенко

Я смотрела такую фигню, что комедий назвать это нельзя

Андрей Будняев

Значит надо посмотреть другое.

Ирина Николаенко

Надо. Но я больше люблю наше кино

Алексей Шутов

Ширли-Мырли.Король пердунов.

Ирина Николаенко

Как давно это было. Я помню такие салоны. Смотрели кино. Сидели в комнате на стульях.

Алексей Шутов

Да,да и стоило это 1 рубль!

Ирина Николаенко

Не помню уже сколько это стоило. Я помню билет за 10 коп и за 25 коп.

Алексей Шутов

10коп.у нас стоил детский утренник!!!

Алексей Шутов

Взрослый сеанс стоил от 50 копеек и выше!!!

Михаил Черевичный

После Гайдая никакой.

Ирина Николаенко

Во времена СССР люди были весёлые, потому что была стабильность и жили, радовались каждому дню. Началась перестройка. Никакой стабильности. Все реша

Андрей

Свадьба в малиновке

]~
]~[∆¢Tя

Моя любимая Маска

Не Врач)

Убойные каникулы

−2