𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Самые угарные комедии , которые вы видели в последнее время? 😁

−1
Ответы
In
Instructor

Их нет вообще, не смешное все. Есть только в разнобой моменты. Вот из одного не помню названия, два долбодятла сильно хотели подцепить тёлочек и пришли к дверям абортария, когда их спросили почему тут, они уверенно ответили, мол где ещё лучше найти место где собраны все девушки кто хотят...

Язва Сибирская

Комедии - это очень сложный жанр поэтому сопли жевать любят все а выпустить хорошую комедию это проблема. Я пересматриваю старые комедии вроде А как же Боб или отпетые мошенники

Wolfgang Scheibler

😂🤭 А я совершенно не запоминаю названия комичных фильмов,, для меня главное фильм и его содержание,, а ещё мне нравится немое кино и вишинка на торте Чарли Чапли,,!!

Ях
Яхонтовая

Ой...недавно прям развеселил фильм 1979 года, студии Грузия фильм Беспокойный поросенок))) Вот над самим животным и удачными съемками прям было весело наблюдать)))

Metal Man

Блин, в последнее время давно ничего не смотрел из фильмов вообще. А если комедии, то смотрю старые. Типа Полицейская академия.

Геннадий Батькович

Не видел Крышу мира. Посмотрел недавно, понравилась. Конец только испортил фильм. У нас так принято, в конце насрать.

Наоба Вашидома

Комедии стали несмешными... Разве что отдельные сериалы... Трагикомедийный "Почка"... "Девушки с Макаровым " )))

Наоба Вашидома

На здоровье)

Глеб Иванович Бокий

Бля ну ей богу как дети. Включи первый канал или россия1 про депутатов. Абассышся от смеха.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Послание Президента Федеральному Собранию.Смешнее ничего в жизни никогда не видед.А вы?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

А я такое не смотрю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зря,очень смешно!

Михаил

угарных чтобы ржать не помню, была одна французская,как тормоза отказали

~L
~Eva Lansca~

После "... Оксана Соколова" и "На море" ничего такого "угарного"не попалось .

Алекс Венцель

Смеяться стало не над чем, а комедии всё глупее и глупее с каждым годом...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Согласна
Единственное, что мне реально зашло , но уже тоже не новьё, год назад смотрела, а потом пересматривала , - это Всё, везде и сразу

Са
Санта

С тех пор, как повесточка стала толерантной, смешные комедии исчезли

Анна Фон Цабельтау

сегодня начала пересматривать -"Дамы и господа" реж Пиетро Джерми

Анна Фон Цабельтау

Грета Гарбо в фильме Зрнста Любича "Ниночка"🤣👍

Анна Фон Цабельтау

здесь хороший перевод

С. Н. Н. (Z)

нет таких...какие-то в последнее время все жибильные и без смысла))

Татьяна

Таких уж угарных не видела, но мне понравилась "Хороший доктор".

Татьяна

Пожалуйста.)

Дмитрий Важтин

" Старая добрая оргия !" . На название не смотри , киношка алле

Михаил Пухов

После " Ну здравствуй, Оксана Соколова! " ни чего не видел.

сс
сергей субботний

ну, угарная-неугарная, но понравился сериал "ГАСТРОЛЁРЫ".

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

1+1, который оригинал с Омаро Си. Лучше пока не встречал