Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Забавный факт. Знаменитая певица Шер имеет право на отчисления с каждого показа одной из серий "Ну, погоди!". А знаете, в связи с чем?

Ответы · страница 3
Михаил

песня ее там

Ольга Булавина

Просветите

Inkvizitor Torkvemada

Мы с вами ровесники)) А вот эту композицию слышали? и первое исполнение

))))))))))))) Шикарно, шикарно! Сейчас на лету поймал звуки, а вечером послушаю медленно и вкусненько...

Inkvizitor Torkvemada

ХОРОШЕГО ВАМ ЗВУКА! ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!

)))))))))))))) Взаимно, брат по разуму!!!

Inkvizitor Torkvemada

Приятно встретить собрата по духу!!🤝

Татьяна *

С чем???????

В мультике использована ее мегапопулярная мелодия 60-х Little Man.

Татьяна *

А....так советских мультиков с такими мелодиями, наверно, немало?

Такие мультики были, но все же немного. Известный факт: создатели "Пластилиновой вороны" не могли получить разрешение на прокат из-за того, что в песне мультфильма есть аккорды из песни Джорджа Харрисона.

Татьяна *

Какие у нас образованные сидели в цезорном комитете!!!

Я очень плотно коснулся в 70-е с изданием в официальных издательствах разной запрещенной литературы. Вернее, такой не было, но была изъятая из библиотек. Издавалось что-то хорошее, тиражом 3-5 тысяч экземпляров. Пара тысяч уходило руководству "наверх", а остальное поштучно передавалось в ВО "Международная книга", чтобы дипломаты могли купить себе за валюту и вернуть книги в СССР. Но громко осуждалось все изданное - Анат.Кузнецов, Пильняк, Вяч.Иванов, и т.п. Битлов они там, наверху, тоже слушали, нет никаких сомнений.

Татьяна *

Конечно, слушали

Дмитрий Табунов

С чем же?

Фоном звучит ее ранняя песня Little Man 1966-го года.

Чаликушу

не знаю

)))) Привет!!! В 9-й серии погоня на стадионе проходит под песню Шер "Коротышка".

)))))))) Она наверняка в курсе, что в СССР вообще никому на запад не платили авторские. Эта песня у нас с 60-х годов и по сей день льется из каждого утюга, с 66 по 96-й годы она имела право на авторские, но совсем ничего ни от кого из нашей страны не получила.

- вот это там звучит, но без голосов, только музыка.

))))))) Она ни разу не получила авторские, и ни разу и не просила.

Галина Татаринова

Танго?

Нет, "Little Man" в исполнении Sonny & Cher.

Златка Золотая Она Же Зая

С чем?

В одном из выпусков - трек ее песни Little Man

Златка Золотая Она Же Зая

Это вы про новый мультик видимо?

Нет, про старый. Первые записи Шер - 1964-й год. Сейчас ей 72 года.

Realistka

с чем?

))) В одной из серий - мелодия ее известной песни "Коротышка" 66-го года.

Realistka

не надо её показывать, или вырезать эту песню.

Ли
Лиля

С чем?

Ее песня "Коротышка" 66-го года была мегапопулярна в СССР, и ее сделали фоном одном из сцен в 9 серии ("На стадионе").

Лиска

Нет..

В одном из выпусков весь мультик идет фоном ее старенькая песня 1966-го года.

Нет, - в СССР же не платили авторские "певцам гнилого запада".

))))))))) Теперь платят часто, но тоже не всегда.

Dona I

Неа))

В одной из серий фоном ее песня Little Man, 1966 года.

Dona I

Ого. Впервые узнаю,спасибки))

Если посмотрите "Sonny And Cher" - огромное количество суперхитов... а источник забыт.

Ра
Раиса.

нет ?

))) там звучит фоном мелодия одной ее песни 66-го года.

Звягинцев Егор

Нет.

Там ее мелодия 1966-го года.

Я Счастливая

Нет

)))) Там звучит ее знаменитая мелодия, Little Man.

Я Счастливая

Не помню

Elchin Kuliyev

нет

В мультике мелодия ее раннего трека "Little Man".