Ел
Елена
Ответы · страница 5
Алекс Витт
образец мужчины...
Андрей Лапин
генетический мен
Dmitry К Ukraine
"Мягкий мужчина"
Dmitry К Ukraine
Ага. "Ласковый и нежный... зверь" )))
Ел
Елена
а мне они больше г ее в напоминают,манерами
(((=
мужчина мечта !
Оптимистка
человек чести
Оптимистка
я имею ввиду возраст...
Александр Кузьмин
А что возраст, мы не ошибусь в данном предположении весьма ещё способны многим дать Форы ?
Оптимистка
ну твой возраст еще не только форы даст..... и рекорды.... а мне с этим справится трудно...
Александр Кузьмин
Нет! и тебе не трудно, а со мной будет ещё легче, быть может я способен посеять зернышко надежды в твоей душе?, а то глядишь и взрастёт...?
Оптимистка
у меня нет давно никаких надежд..... ни в чем....Я пол века прошагала... есть усталость..
Александр Плохотнюк
я е....
Ирина Д.
"Вежливый человек" (буквально, но приблизительно))