Ел
Елена

Что означает слово "Джентльмен"?

Ответы · страница 2
Алексей Воловиков

ВПОЛНЕ КОРРЕКТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,СТРОГО СОБЛЮДАЮЩИЙ ПРАВИЛА И НОРМЫ СВЕТСКОГО ПОВЕДЕНИЯ

Юрий Максимов

Это тот, который пропускает женщину вперед, чтобы лучше разглядеть ее прелести

Илья Кирсанов

Умный, порядочный, честный человек. В испанском - Gentil. В русском - интеллигент.

Джентльмен - это тот, кто ведет себя прилично, даже когда налижется... (Ремарк)

Мирослава Грибинник

Мы женщины знаем , кто джентельмен, только вот мужчины ими не хотят ставать!

Андрей Ревенко

средняя прослойка аристократии британии....Остальное домыслы и стереотипы

Владимир Новоселов

это человек который всем уступил везде опоздал но остался собою доволен!

Тамара Забегайлова

Да где хоть они? Подскажите! А там и определение слова джентльмен найдем!

Николай Запевалов

Мужчина, обладающий всеми качествами настоящего образцового мужчины.

Клавдия Петровна

Я так понимаю и местечко в транспорте уступит, и цветочки подарит.

Джахпар Капиев

Культурный, образованный, благородный, интеллигентный человек.

Ирина

это тот кто назовет кошку кошкой,даже наступив на нее в темноте

Жанна Чикулина

Типа того : "только после вас". Ухаживающий и уступчивый мужчина

Валерий Курин

Мужчина, воспитанный в определенных нравственных традициях

Стас Васильев

???? не русская кака то гадость, как и офис, мерчендайзер.........

Стас Васильев

Нелли Березка

Хорошо воспитанный и приятный во всех отношениях ,мужчина .

Ергалиев Жомарт

джент- господин, мен - мужчина, господин мужчина- джентльмен

Наталия

Образованный, интеллигентный мужчина с хорошими манерами.

Роман Роман

Это иностранное слово, словарь иностранных слов в помощь