Viktor Piskov

На вопросы отвечают в Спрашке примерно десять процентов человек из числа просмотревших этот вопрос. Сто человек просмотрели, десять решились ответить... У всех так или по разному ?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

чаще всего так

Viktor Piskov

Доказательств нет ни одного! Если я не люблю Путина и считаю , что от него один вред всем русским и всему государство так это по Вашему доказательство того, что я не люблю Россию?! Если слепой ведёт слепого....

Вера Гудкова

Глупо всё сваливать на Путина, не любите, это Ваше право, но поносить его,не имеете. Это не по мужски. Нас учили отвечать за всё!Вы в то время жили в СССР.

Viktor Piskov

Не поносить, а высказывать своё мнение о ЛЮБОМ человеке, включая президента неотъемливое право . Россия жила прекрасно до 2014 года и будущее было ясное и безоблачное! Мир, дружба, жвачка...Это лично моё мнение, но Ваше видимо другое.Вам больше нравится то, что сейчас происходит.Но я имею право высказать своё мнение, если даже из за него меня отправят в ЧС. Можете не поверить, но в СССР я был противником коммунистов и принципиально даже не вступал в комсомол.

Вера Гудкова

Не имеешь, сбежал за сытой жизнью. вот и живи и обсуждай страну где живёшь, ты нам не нужен.Это как баба самая плохая. ничего в Вас мужского нет.

Viktor Piskov

Я сбежал? Куда и от кого? От Назарбаева? Если я живу в Казахстане это нормально, а если перехал в Германию значит сбежал. Что плохого в том, что человек выбрал хорошую и спокойную , безопасную жизнь для своих детей? У меня было две возможности, переехать в Россию или в Германию. Если бы я переехал в Россию , то вполне возможно, что своих трёх сыновей я бы потерял на войне в Украине. Это вам без разницы сколько ваших детей погибает каждый день на войне, а мне своих жалко. Да и внук старший уже вполне мого погибнуть.Ему вчера 24 года исполнилось...

Ру
Руфина

Бывает 11-12%))

Viktor Piskov

Ну этот вопрос посмотрели 45 человек, ответа четыре...

Не Трогай

По разному

Viktor Piskov

Ну меньше десяти процентов я вижу пстоянно, а вот больше практически не видел ни разу.

Раиса Бобкова

Почти так..

Мы
Мыха-Наруха

Примерно

Viktor Piskov

Если ответов меньше я вопрос обычно удаляю.

Ян
Яна..

Так же