Александр Федореев

Кто мне ответит:БУРАТИНО,кто или что он такой?Бегает свою босоту выручает-спасает.Он может быть :ЗАЛЁТНЫЙ КАЗАЧОК,таким образом внедряется в ихний

Ответы
(((=

Гиперактивный ребенок суетлив, он очень много двигается, ему сложно сидеть. Такой ребенок постоянно вертится на месте, может быть чрезмерно говорливым.....))))