Светлана Ишутина

Как обрести духовную гармонию в этом сумасшедшем мире ?

Ответы · страница 2
Евгений Григорьевич

судя по фото,мэм...........вы уже давно все обрели!

Kudas

Для начала спросите у себя: "Кто нас создал?"

Апександр Калюжин

быть не от мира сего,как и советует Христос

Сергей Иванов

Живите в мире с собой и своей совестью...

Юрий Гордус

не обрашать внимания на сумасшествие

Светлана Ишутина

Не всегда получается . К сожалению, сумасшедших людей становится все больше . Прямо какая то эпидемия .

Юрий Гордус

ну так если бродить по навозной куче то обязательно измажешься, надо просто их обходить

Виктор Куприянов

музыка, музыка и еще раз музыка...

Светлана Ишутина

Это помогает временно .Это как окунуться в мир грез .

Светлана Ишутина

Бодрит? Отрезвляет? Ну, да - это смотря какую музыку слушать .

Швед

прими ислам и будет спокойствие

Светлана Ишутина

Почему именно ислам? Бог все равно один .

Швед

светочка потому что это приказ САМОГО ГОСПОДА МИРОВ В ЕГО ПОСЛЕДНЕМ ПИСАНИИ -КОРАН БЛАГОРОДНЫЙ

Светлана Ишутина

А я думаю, что все вероисповедания одинаково призывают к добру, к неприятию зла, насилия, к избавлению от грехов и очищению души . В, общем, жить по совести и верить в бога . Бог есть добро . Он един . И неважно, какое вероисповедание у человека . Я все религии уважаю потому, что у них много общего .

Швед

Это обобщенно все в исламе же конкретика как что делать вплоть до того как пить есть и супружеские отношения

Табуретыч

перестать гоняться за ветрами.

Светлана Ишутина

И медленно плыть по течению .

Табуретыч

есть другие цели,которые на много важнее,чем мнение общества и различные безделушки..

Светлана Ишутина

А мне и так они не интересны . Вопрос то в другом заключается .

Табуретыч

Духовная гармония это примирение с Богом.Сначала будет сложно,потом легче и обретёте мир в душе,полагаясь во всём на Его волю. Тут как это можно сделать: http://azbyka.ru/audio/propovedi-i-besedy/maslennikov/shkola-pokayaniya.html

Shura Kornilof

серьёзно ? дай почту. дам КНИГИ.

Shura Kornilof

Светлана, через минуты - в почту.

Волга

посмотрите на него со стороны

Светлана Ишутина

Тоесть " выйти из себя " на какое то время?

Волга

отойти от этого мира в сторонку...хотя бы на время))

Светлана Ишутина

Сдается мне, что хорошего я там мало увижу .

Alexey,D

Для Вас важнее гармонич тела

Alexey,D

Поверьте,как мужчина говорю

Светлана Ишутина

Само по себе тело, даже если оно прекрасно, но без души и мозгов, ничто, пустая оболочка . Оболочка исчезнет, а душа останется . Это вечная ценность .

Alexey,D

Да,но любой мужчина ложится в кровать с телом,а не с Вашей душой!

Светлана Ишутина

Смогласна, но, ведь, в человеке должно быть все прекрасно и душа, и тело . Тоесть - гармония должна быть во всем .

Alexey,D

Для Вас лично может и быть,а для нас неважно

Светлана Ишутина

Ну и ладно . Каждому свое .

Елена Морозова

Быть сумашедшей...слегка))

Светлана Ишутина

А если совсем сдвинешься? Уподобляться? А как же индивидуальность?

Елена Морозова

Ну будьте индивидуальной сумашедшей))

Александр Гончарук

только в молитве мой друг

Александр Гончарук

это точно, без всякого возможно, даю гарантию

Владимир Новичков

поменьше думать о нем...

Владимир Новичков

нет, просто быть нейтральной к внешним событиям...

Светлана Ишутина

Наверное . Или создать свой мир?

Светлана Красюк

НЕВОЗМОЖНО!!! НЕ ДАДУТ!!!

Светлана Ишутина

Очень жаль! А, может, попробовать?

Саша Ли

научитесь улыбаться

Светлана Ишутина

Что бы улыбаться, нужно чему то радоваться .

Александр Бабаев

самосовеншествуйся

Александр Бабаев

не только помогает, но и развивает !!!

Руслан Саметов

загляни в свою душу

Светлана Ишутина

Уже, потому и хочу обрести гармонию .

Сергей Тамбиев

Придти в себя? Нет?

Светлана Ишутина

А если и так в себе, на месте и никуда не уходила?

Светлана Ишутина

Кому как . Каждый живет в своем мире, где у каждого своя мораль и принципы .

Сергей Тамбиев

Ынтересная мызль! Пайду, абдумаю!

Сергей Ганзин

будь сама собой

Светлана Ишутина

Да, вроде, и так - не люблю притворяться, прикидываться " ва ленком " и играть роли .

Светлана Ишутина

Нет. Все равно, нет ощущения свободы и радости от жизни . Как в детстве .

Светлана Ишутина

Когда же пройдет то, наконец?

Сергей Ганзин

не обращай на мир внимания...временно