Каниет Султанов

Что для вас Ислам? какое у вас мнение о Исламе ?

Ответы
Елена Гришина

Одна из трёх главенствующих религий . Достаточно с жестким патриархатом . Так же как и другие религии забивает голову всякими ненужными вещами .

Ge
Gena-Gena-87

Ислам самая лучшая религия! Ислам доя меня все

Юлия Старшинина

я нейтрально к нему отношусь

Princessa ********

Ислам моя религия

Каниет Султанов

Спасибо

Дария Кузнецова

Негативное.

Дария Кузнецова

И то что радикальные террористы муслимы в большей массе. Или то что в исламе женщина второй сорт человека. Или то, что люди другой веры скот. Мне этого достаточно.

Каниет Султанов

в Коране написанно все от того как человек должен питаться и что он не должен есть до того как нужно ходить в туалет на столько простые обыденные вещи там написанны а про отношение там вообще целая история и как вы не имея знания в Коране можете судить об Исламе ?

Дария Кузнецова

по деяниям последователей его. посему мне нравятся только буддисты, их религия безобидна и даже полезна, ни агрессии ни всякий "бохнакажет"

Каниет Султанов

Если человек на вид азият это не значит что он мусульманин Мусульманин это тот человек который совершает поклонение богу и живёт по правилам Ислама что в Коране написанно это и отделяет Мусульманина от не Мусульманина

Дария Кузнецова

дело не во внешности.

*солнце*

никакое

Каниет Султанов

Спасибо