Надежда Новоженина

Если наше государство создаст ипотечный фонд для молодых семей с ставкой 5 процентов. Как вы думаете жилищная проблема разрешиться?

Ответы
Мирослав Бороздин

банки всё равно найдут возможность получить свои проценты...

Надежда Новоженина

Если только 5 то это приемлемо.

Мирослав Бороздин

в Америке ипотека была 5 %....в том году писали,что ипотека у них накрылась(обанкротилась)

Надежда Новоженина

Пусть государство обеспечит поддержку так же как пособие на 2 ребёнка, тем более имея квартиру рожать будут больше.

Мирослав Бороздин

при ипотеке люди выплачивают стоимость ещё одной квартиры

Надежда Новоженина

Вот как раз это и ужасно. Невозможно для обычной семьи. А если 5 процентов ?

Владимир

не только от ипотечных кредитов зависит

Надежда Новоженина

Но ведь сейчас неподъёмные проценты.

Владимир

Вы же насчет ипотеки спросили или просто по женски-да

Надежда Новоженина

Не вижу связи между ипотекой и женским интересом. А я спрашиваю в государственном масштабе.

Владимир

если да кабы -нет конкретики в вопросе

Владимир

грубиянка

Наташа

возможно

Надежда Новоженина

Я думаю это был бы хороший ход.

Наташа

я не сталкивалась с такой проблемой,так что не могу ничего сказать

Петр Мельянцев

частично

Петр Мельянцев

хорошая , высокооплачиваемая работа

Надежда Новоженина

Согласна. Но молодой семье помогут родители. Это выход.