Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вам когда хуже спится: когда у вас депрессия
или когда агрессия??)

−11
Ответы
Ки
Кирилл

агрессия у меня вообще ни на что не влияет, вскипел, выпустил пар, осталы, все быстро и потом опять живу как жил

Warlock

...Депрессия - случается...Агрессия.??.. .Мало кто выжил..доступно пояснил.??...Не буду рассказывать по смертников.

Oleg-2657@Mail.ru

Возможно когда депрессия , у меня её давно не было , а при агрессии как ты вообще сможешь уснуть ?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не могу) буду 100 раз прокручивать ситуацию, пока не найду как в неё не заходить.

Oleg-2657@Mail.ru

Ну а я про что , покане успокоишься , не уснёшь . А про то что вы говорите , это не агрессия и не депрессия - это возбуждение , от того что не можете понять причину чьих то поступков .

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да? Очень даже может быть. Иногда бывает досадно, что вляпалась-)

Анна

Вроде один из признаков депрессии - бессонница. Впрочем спать когда злая - сложно

Vlad

так вот почему ты не спишь..🧐

Ча
Чака

мне всегда спится одинаково комфортно и сны снятся раз в пятилетку

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Не страдаю ни тем, ни другим. Спится обычно прекрасно.. но не долго

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Когда спина болит или мысли в голове одолевают

Ле
Лесничий

Не с одним из этого не сталкивался близко.

Mr. John Doe

Мне лучше спится, когда все враги мертвы.)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ооо... как грозно прозвучало)

Mr. John Doe

Сейчас спокойно сплю.

Я С Марса

когда у соседа телевизор во всю включен.

Ро
Ром

Мне похер, засыпаю за 1.5 сек(назло жене)))

Ге
Гена

агрессию перевожу в нейтраль и засыпаю)

Crazy Snowman

Мне завсегда плохо, если не намахнул...)

Георгий (Гоша)

Агрессия. Но это очень и очень редко )))

Язва Сибирская

Когда агрессия хочется действовать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и не спится)) Вы как действуете?

Язва Сибирская

По крайней мере я разрабатываю план совершаю звонки то есть гроза над моими неприятелями уже надвигается

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Среди ночи? И как? Куда посылают?

Язва Сибирская

И пускай мой не друг спокойно спит представь как эффектно сейчас звучит мой громогласный смех

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спи Абрам, пускай Мойша не спит?😆

Al
Alen-No-Delon

Когда компрессия мыслей и чувств!🤭

V/
V/S/G

когда я дома...Мой дом-моя крепость..

Лев Полыковский

агрессия комаров в октябре-ноябре.

Qqqq Qqqqq

когда просто не спится то и сна нет

Игорь Шутилин

когда лягу спать .... тогда и хорошо

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот бы мне так. Я только, когда сильно выматываюсь, так сплю. Могу даже в кресле уснуть.