Lunny Juice

Кто вас больше всего настораживает? Индивидуалисты или МДшники? Знаете их отличия? Последние ищут себе женщин обеспечунов, наивно полагая, что будут распоряжаться их доходами на право и на лево. А первые никого себе не ищут, прекрасно понимая, что и в традиционных семьях, где работают мужья, и в семьях жён обеспечунов деньгами будут распоряжаться исключительно жёны. Первые просто осторожно ведут себя по отношению к противоположному полу, а у вторых проявляется злость, агрессия. Кто вам больше не нравится?

Ответы
Юр
Юрий

Ты так пишешь, будто тебя родила не мама, а машина. Если бы твой папа был индивидуалистом, ты так и остался бы в каком-нибудь презервативе, выброшенный на мусорник. Хорошо, что твой папа не искал себе выгодную женщину, и не бегал от женщин, в страхе перед негативными эмоциями, а просто нашёл обычную нормальную бабу, и женился на ней. В результате родился ты, очень заумный индивид. Вот и ты так же сделай - найди обычную нормальную девушку, и женись на ней.

Алекс Венцель

Я всегда был осторожен в отношениях с противоположным полом...Среди них запросто могли оказаться провокаторши...

Ольга Шишова

Какие-то крайности. Женщины не любят делится доходами.

Ольга Шишова

Её доходы, только её, а что мужчина заработал, это общие)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

На обоих положила свой большой "все равно"

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

из этих никто, только нормальные мужчины

Пу
Пургаториум

Плевать на обомх

Николай Смирнов

Ровно.

Андрей Лапин

ты