Михаил Цветков

Вы верите в вечную жизнь?

Ответы · страница 17
Галина Фетисова

наверное

Ольга Андреева

Вы не уверенны, что Бог жив?

Ольга Андреева

Бог любит нас и продляет еще нашу жизнь на Земле

Cергей Киселев

немного..

Cергей Киселев

душа-то возможно но жизнь нет

Ольга Андреева

дух после смерти идет к Богу

Геннадий Пак

Немножко

Геннадий Пак

Примерно так, если иметь в виду душу как сознание

Аська Зарубина

Частично

Аська Зарубина

У меня немного другое мировоззрение

Вячеслав Чистяков

С ВАМИ ДА

Ви
Викси

Класс))

Лира Мальцева

не очень

Ольга Андреева

Я вот начала изучать английский... А вы ?

Александр ))

А я вожусь со сложной бытовой электроникой и знаю технический английсикй......

Ольга Андреева

не унывать и радоваться 🙂

Александр ))

Руки радуются когда делают, да и карманы иногда...

Ольга Андреева

трудящийся достоин пропитания

Нина Лакомова

НЕ знаю!"

Ольга Андреева

Бог вечный и наша душа тоже

Нина Лакомова

Может быть-но хочеться отодвинуть это знание подальше!

Ольга Андреева

А вера наша должна укрепляться

Нина Лакомова

А я неверующая! Так что вопрос не ко мне!

Ольга Андреева

А что мешает поверить? Все вокруг говорит о Творце: Природа, красота растений, цветов.

Нина Лакомова

Давайте остановимся просто на любви к жизни-тайны создания вселенной пусть останутся для учёных!

Ольга Андреева

"иначе нет смысла в жизни. наши не использованные 95 % головного мозга в течении жизни говорит о том, что наша короткая жизнь лишь замысел в которой каждый должен принять решение жить дальше или нет. стать гражданином Царствия Иисуса или нет"

Александр Евдокимов

ни когда

Ольга Андреева

Так категорично? А вы же смертный...

Александр Евдокимов

конечно смертный но жизнь не вечна

Ольга Андреева

Тело да. А душа вечна. Будем с Богом или...

Михаил Казанцев

Конечно.

Ольга Андреева

иначе нет смысла в жизни. наши не использованные 95 % головного мозга в течении жизни говорит о том, что наша короткая жизнь лишь замысел в которой каждый должен принять решение жить дальше или нет. стать гражданином Царствия Иисуса или нет?

Рустам Абдухаликов

Нет,а Вы?

Ольга Андреева

душа вечная, её нам дал Бог. Неужели вы думаете , что Бог делает чтонибудь плохо...

Паулина Бренер

не очень

Паулина Бренер

Это будет жить душа ,а не я

Елена Elena

Надеюсь.

Ольга Андреева

Значит есть неуверенность?

Наташенька

Конечно.

Наташенька

А вы, Ольга, с нами? В вечную жизнь... 🙂

_=(- Дэдулья -)=_

Да да да)

Valerij Granickij

надоест

Valerij Granickij

Интересно тогда к чему вы стремитесь и чего ожидаете, чего не модете даже представить! как то непоследовательно все у вас! оголтелый религиозный фанатизм-это кстати тоже не одобряется библией! уж коли вы такая ее буквоедка!

Ольга Андреева

Здесь на земле мы видим, как бы через мутное стекло. Я не считаю себя "буквоедкой". Есть много людей, знающих Библию в совершенстве. Заучивают наизусть многие места из писания

Valerij Granickij

Откуда интересно у вас такие сведения, о том что и как мы видим на земле! я тоже знаю многих людей "заучивающих" библию! не могу только понять зачем это нужно? заучивать еще не значит понимать! если учесть что почти все 66 книг библии-это описание исторических событий, то напрашивается вопрос-как знание библейской истории вам поможет жить вечно? или вы думаете там-экзамен люди будут сдавать-по знанию библии!

Ольга Андреева

если не знаешь, как можно довериться

Valerij Granickij

Да что вы говорите! изходя из ваших слов-надо всему верить!

Хитокири Баттосай

опять 25?

Хитокири Баттосай

разве ж кончатся они? ведь они же партизаны они вовсе не бараны не вараны и не драны

Андрей Журавлёв

индейцы вели партизанскую войну 200 лет и что? Были бараны был бы шашлык а вараны были б драны 🙂

Хитокири Баттосай

мяум мяу мур мур мур, лямур тужур бонжур гламур

Хитокири Баттосай

это вам не паналюли, это вам не розенбей, это надо в голопуку, главно чтоб не в кальюмей

Хитокири Баттосай

Этот либидос трезвонный сделал мне вопрос резонный

Ud
Udav

отчасти

Ud
Udav

Вот вы гоаорите про волю Бога . А как ее понять когда тяжело болеют идаже иногда умирают дети или к примеру цунами уносит тысячи жизней причем абсолютно невинных?

Ольга Андреева

мы не можем понять Божиих планов... Мы можем только доверять Богу... Бог не хочет нам зла... Все зло на Земле от людей

Ud
Udav

От людей много зла но есть и естественное зло. Ведь нельзя же всерьез верить, что землетрясения, цунами , ураганы уносящие тысячи людей посылаются Богом. Никак нельзя согласиться с тяжелыми болезнями детей , если это планы Бога то с таким планировщиком я согласиться не могу. Были к примеру эпидемии чумы холеры оспы - это тоже посылал Бог? Но эти эпидемии исчезли когда появилась нормальная медицина. А если б мы все верили что эти эпидемии посылает Бог то они сами по себе прошли бы или вновь появлялись

Ud
Udav

Я отношусь к православной религии с сочувствием и пониманием но верить в ту чепуху которую пишут в своих журналах священники, отрицая эволюцию и четырехмиллиардный возраст земли совершенно невозможно. На мой взгляд новый религиозный взгляд, который вполне можно было принять , разрабатывал Александр Мень и очень жаль, что его зверски убили, такую мудрую голову

Ольга Андреева

Все правильно... Это размышления людей... Сейчас последнее время, об этом пишется в библии... Мы можем соглашаться, можем принимать или отрицать ... В свое время каждый ответит за свои дела

Николай Чебышев

конечно

Ирина

))так мои детки шутят..

Кэйлаш

да

Ирина

да МЫ ЖЕ ЦАЙ ПЬЕМ)

Леди Мила

Анекдот: Мужик около памятника Пушкину: " Здравствуй, Кушкин! "..Прохожий ему -" Это великий русский поэт Пушкин! " тот - ! Не КИЗДИ !!

Ирина

да да он Кукушкин),а мы не цмо,мы .цай пьем,а компот -цмо))

Павел

Конечно

Ви
Викси

Не совсем)

Павел

Ну не на земле, само собой)

Ви
Викси

Ну да,я не верю нигде)

Павел

Понимаю, у каждого своё мировоззрение)

Ви
Викси

У вас какое?)

Павел

Я верю в Бога, но никому ничего не пытаюсь доказать и с уважением отношусь к мнению каждого)

Баулин Юрий

А смысл?

Баулин Юрий

О том что тебе еще жить и жить?

Ольга Андреева

мы не знаем сколько будем жить

Баулин Юрий

Как говорят китайцы,чтоб закончить цикл нужно прожить 7 кругов жизни!

Баулин Юрий

По их схеме выходит что на 4!

Ольга Андреева

Думаю лучше быть под крылом Бога в вечности...