Михаил Цветков

Вы верите в вечную жизнь?

Ответы · страница 4
Татьяна

ну может где то и в другом состоянии - кто знает и кто проверит?

Татьяна

вероятно

Татьяна

.

Лека Лютер

конечно, я, например, планирую жить вечно, пока всё получается)

Людмила Полехина

если вы имели в виду-реинкарнацию,то мне выгодно в нее верить

Людмила Полехина

душа - всегда одна,тела разные.это и есть реинкарнация.

Игорь Свитенков

Да, только у меня амнезия - ничего из прошлых жизней не помню.

Игорь Свитенков

А хотелось бы, может я участвовал в великих сражениях, а может даже был Цезарем. Интересно.

Ольга Андреева

Жизнь для каждого только одна!"

Игорь Свитенков

А как же переселение душ? 😄

Ольга Андреева

Высоцкий человек... А Бог Он вечен!

Игорь Свитенков

Так, может же Бог дать душе другое тело? Он же Бог.

Ольга Андреева

Это произойдет во время второго Пришествия Христа

Игорь Свитенков

Нельзя. Эта не моя книга. Но я верю (не знаю почему), что душа бессмертна, а тело дается для вхождения в мир и для совершенствования души. Т.е. Бог дает не один шанс. Так и мы воспитывая ребенка прощаем его, наставляем и даем еще и еще шанс стать лучше.

Oleg Mchedlishvili

не надо верить ,или не верить просто живи,как в последний раз

Любовь Архипович

Верю, что что-то есть после смерти, вечная жизнь это - не знаю

Лунный Свет

Нет. Жизнь не может быть вечной. Да и ничто вечным не бывает.

Андрей Журавлёв

как минимум вселенная вечна

Лунный Свет

Вселенная - это у нас что? Например, галактики рождаются и умирают. Отчего бы то же самое не проделывать и вселенным?

Нина Петрова

Да. Человек, который не верит в вечную жизнь опасен и жалок.

Нина Петрова

Спасибо. Здесь много православных. Дима Петухов, Тамара Иванова, всех не вспомню сразу..

Екатерина Шутова

Нет, не думаю об этом. В моем понимании: моя текущая конечна

Татка

конечно, но только она находится не в физической оболочке!

Veter

нет, меня эта жизнь замучила, не хочу чтоб такое было вечно

Alex S

Ага, спросите еще про Санту или, на худой конец, про бога 🙂

Ольга Андреева

Почему же Бог у вас на худом конце?

Ольга Андреева

Бог поругаем не бывает. Когда нибудь у вас будет встреча с Богом

Сергей Колесников

Это вопрос или готовый ответ,который Вы хотели услышать?

Ольга Андреева

Я хочу услышать ваше мнение: Ваша душа , она вечная?

Сергей Колесников

Давайте разделим понятия:"вечная душа"="Вечная жизнь"?

Ольга Андреева

после смерти душа возвращается к Богу

Сергей Колесников

Ага,вот и творят,что хотят.Мол,Господь добрый,Он всё простит.Всё.

Ольга Андреева

да, но там будет суд Бог отделит Своих от чужих

Сергей Колесников

Мне Библию с Дарственной сам Архимандрит Рязанский подарил.Дальше-то что?Пропаганде тоже учиться надо,а не лазать по соцсетям.Двоешница!

Вл
Владимир

Ну да, в предела века. У кого чуть больше, у кого покороче.

На
Наталья

Нет. И не хочу жить вечно. Долго, возможно да. Но в здравии

Катерина .

Амв деда мороза вы тоже верите нет я не верю вечную жизнь

Екатерина Колотовкина

да...ведь даже когда человек умирает,душа остается жива.)

Виктор Соловьев

Она будет..Но это будет другой человек без капли холода..

Владимир Чеботников

материя не исчезает,а из одного вида переходит в другой

Виктория Лужникова

Я верю, что ничто не проходит бесследно. Смысл меняется.