Сл
Сладкая

Как утром просыпаетесь: Встаёте сразу после первого сигнала будильника? Откладываете подъём еще несколько раз по 5 минут? Вообще без будильника, привычка? Или Вас будит кто то ( мама, жена)?

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

вообще без будильника,могу встать в любое время суток без проблем,будильник в голове

Сварожич

Меня будит кот за пять минут до звонка будильник. Это пятиминутный релакс по утрам)))

Alexx M

На работу встаю по первому сигналу будильника. В остальные дни их вообще не слышу))

Андрей Касимов

просыпаюсь сам. с одной мыслью...почему молчит будильник? и через минуту...ДЗЫНЬ

Александр Вольхин

При звуке телефона утром . пес бежит за ботинком . приносит и тычет мне в лицо .

Костя Н

с первыми сигналами будильника. но вот как-то снотворное выпил и не услышал

Cherry Cherry

чаще забываю, что звонил будильник и я его отключала. Хронический недосып

Катерина Осадчая

Меня будит ....мой организм.Нельзя,не даст поспать.Так в 6 30 или около 7 утра.

Сергей Рюмшин

встаю сам, когда как...))) Могу и сразу встать. могу и поваляться минут 5-10...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

будють ...юныя хъолыя шведке.. сисяма к ляцу прикладують охлажденнама..

Валерий Остапенко

сам смотрю просто на часы, всегда за полчаса, за 10 минут до подъёма

Анна Сергеева

сплю до последнего , на будильник не обращаю, встаю на автопилоте

Евгений +++

Откладываю. На 15 мин, на 10 мин, на 5 мин. Встаю злой, как цепной пес.

Евгений +++

Рад этому )

Дмитрий Самойленко

Без будильника. Не вскакиваю сразу... ритуал потягуси устраиваю)

Серж)))

Встаю за 5 минут до звонка)))) эх, а хочется чтоб будила Она, но увы

Ирина Цветкова

Когда до будильника, когда по будильнику, а бывает и откладываю

Realistka

просыпаюсь всегда в 7-40. Биологический будильник срабатывает.

Сергей Хрулёв

Выключаю будильник за пару минут до его активности. Привычка.

Николаич

....а утром не петух прокукарекав-разбудит кошка-как человека )

Alex Childer

мой будильник - подсознание)) но будильник все равно ставлю)))