ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как вы понимаете идиому....Смех и грех???))))

Ответы · страница 4
Microsonya Www

когда смешно до слёз, но нельзя.....человек сииильно неприятно попал)))

Замира Халикова

И смех, и грех!!! Даже очень!! Сейчас это трудно понять, но мы понимали!!

Тамара Мехеденко

Смеяться над кем-то грешно, но порой удержаться тоже нет никаких сил.

Игорь Беляев

самые идиотские вещи на свете делались с серьёзным выражением лица!

Алена Шабурова

ну, вроде бы смеяться как-то неудобно... но...невозможно не смеяться)))

Виктор Малыхин

Кто много смеется, тот грешит, а кто много грешит, тот уже не смеется

Света Тимонина

т.е например человек ударился ему больно и в то же время это смешно.

Agasiyeva Afag

когда много смеешься то потом что то не хорошее бывает.я так думаю.

Виктория

Когда случилось, что-то плохое, смех не к месту, но смешно же пипец.

Оля Петрова

вроде грешно смеяться над убогими . но не удержаться, как то так....

Liubov.shiva

Когда человек нуждается в помощи -любой над этим нельзя смеяться.

Надежда Новожилова

настолько смешно, что даже подумать грешно, не то что представить

Дмитрий

Грех, когда он сделал не так, а со стороны это смешно смотрится!!!!!

Sarvinoz Sulaymanova

да сглазишь сам себя сейчас смеешься))), а завтра будешь плакать(((

M Айдаралиев

Ну типа смешно, но над таким нельзя смеяться, потому что грешно )))

Yuliya Chupanova

много смеяться грех особенно громко это не красиво и по этикету

Лилия

иногда бывает очень смешно, а смеяться грех, человек безобидный

Руслан Бибяков

блондинка за рулем на перекрестке. и смешно и грешно и опасно))))

Александр Ладыгин

Как и Пушкин: "...ему и больно и смешно, а мать грозит ему в окно!"

Ольга Шаповалова

Смеяться тогда, когда не положено! Но не смеяться невозможно!!!