Олька Шевцова

В чем смысл любви и как ее распознать?

Ответы
Максим Каменев

на самом деле любовь сложно распознать, ее очень легко спутать с влюбленностью, которая быстро проходит, а смысл любви в том чтобы жить, чувствовать, радоваться жизни ))

Danila

мне кажется любовь не поддается смыслу. вы маму и папу любите, если в этом есть смысл? или ребенка и мужа? вы любите просто за то что они есть в вашей жизни.

Лариса

Когда кроме объекта любви тебе никто и ничто не надо. Это прекрасное чувство. Ради него люди и живут. Любовь бывает разной. Главное - любите жизнь.

Лариса

Гуля Буданова

В заботе, понимании. Если думаешь постоянно о человеке, хочешь его видеть, не хочется с ним расставаться, если с ним спокойно и комфортно! 🙂

Олька Шевцова

Хотелось бы испытать такие чувства

НЕ
Никуля Евсеева

любовь- она на всегда в ней не гаснут чувства а наоборот, смысл в том , что можно о ком то волноваться, беспокиться, заботиться любить,

Аскер Каримов

ЭТОГО НЕ РАСПОЗНАЛ НИКТО.А ТАК УВАЖЕНИЕ .ПОНИМАНИЕ.ЖИТЬ ЧУВСТВАМИ ПАРТНЕРА И СОПЕРИЖИВАТЬ ВМЕСТЕ С НИМ ЕГО БОЛЬ.РАДОСТЬ И Т.Д.

Александр Устименко

Смысл заложен в генах - размножение вида, распознавать ее не надо, это от Бога дано (или опять таки заложено в генах)

Тетяна Хемй

в стані любові треба перебувати весь час )....любіть усе і всіх навколо, а найперше себе у оточенні всього )....

N@rbek K@itanov

смысла нету, по этому это и любовь, распазнать можна просто все что важно не важно только это человек важен

Лямичева Юлия

В симпатиях, перерождающихся в страсть и привязанность иногда с потребностью в рождении совместных детях

Елена Тиссен

Любовь без смысла, это чувство...а распознаешь, когда испытаешь ее... поверь, Оленька.... у каждого ОНА СВОЯ!!!!

Елена Тиссен

Желаю настоящей любви 🌹

Крис Шуваева

смысл - раскрыться самому при помощи другого. Одному такое не сделать. человек меняется, когда любит)

Аркадий

это самое прекрасное чувство которое подарил Создатель людям потому что он является Богом любви

Ирина Рачкова-Фадеева

Смысл любви в самой любви...Что бы мы ни делали хорошего, но без любви - все окажется суетой сует и пустотой...

Салкынай Маткалыкова

Когда тебя любят значит ты нужен кому нибудь в етам мире в ее смысл а распознать дела сердца

Салкынай Маткалыкова

Виктор Бажинов

Смысл,чтоб была цель и стремление осуществить эту цель. И всякий не зрячий увидет её

Елена Максимова

В творческом потенциале.Коль любишь,жаждешь сотворять прекрасные,чудесные Мiры.

Ан
Аникс

а зачем в ней искать смысл?мы все дышим, но никто пока в этом смысл не ищет

Muhammad Nigmatov

Например я ищу девушку чтобы его любить и жениться на ней других не знаю