Ксения

Почему при принятии какого не будь решения, всегда появляются сомнения?

Ответы
Ирина Живая

Только идиот - не сомневается. Сомнение - помогает Вам принять правильное решение, указывает на момент - ещё раз Всё Обдумать, возможно, интуиция подсказывает, что может быть принято НЕВЕРНОЕ решение.

Ринат Муллабаев

Человеку свойственно все подвергать сомнению и плюс к этому просчитывание вариантов которое ведет к появлению различных а,б, в, .... вот и начинаешь думать как kenmit или быстрей

Сергей Шумаков

все зависит от ситуации и человека который принимает решение, если я принял решения то сомнений уже нет, я знаю что поступил правильно.

Sergey Balan

Это нормально, потому как только ограниченный человек не сомневается. Раз не сомневается значит ему уже не вырасти...

Ирэн Elle

потому что думается, что это решение может быть не правильным, и существует какое то другое более логичное

Дмитрий Настевич

Нормально. Ведь принимая решения мы планируем будущее, а нельзя абсолютно всё предусмотреть на будущее.

Мара Ростов

Прислушивайтесь иногда свои сомнения, это работает подсознание и ему видней положение вещей.

Ксения

Понятно.Спасибо Вам за ответ.

Сергей Бойков

неправда, не всегда. пишите, плиз, без таких ужасных грамматических ошибок, противно читать(((

Ксения

Знаете противно читать такой ответ, но мне интересно, где Вы увидели грамматические ошибки?

Сергей Бойков

"какого не будь" пишется "какого-нибудь"!!! учите грамматику, а не занимайтесь сомнениями!

Ксения

Спасибо за совет. А вы не устали делать замечания, здесь каждый второй делает ошибки?

Сергей Бойков

вот это-то и раздражает! сейчас все браузеры способны исправлять опечатки, а люди по-прежнему пишут с ужасными грамматическими ошибками(((

Бакытжан Адильбаев

Сомнение для решения спутник, как луна для земли. используйте его с максимальной пользой.

Владимир Юреня

Если сутуация не однозначная, то и соответственно присутствует сомнение и это нормально.

Тамара Чулицкая

А как же без них? Но, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь!

Анатолий Спассков

Подвергай всё сомнениям.Не помню кто сказал,то-ли КарЛ Маркс,то-ли далеко до него

Olga Zolotuha

потомучто есть всегда ,за и против, и борьба между ними хоть и не гласная

Abdugani Abdukodirov

Естественно, должны быть сомнения. ( семь раз отмерь, один раз отрежь )

Надюшка Надюшкина

почему ? при первой мысли нет сомнения а потом они откуда то берутся

Иван Алеев

Потому, что есть выбор... Когда его нет, решения принимаются легко!

Сергей Казанцев

Ну наверно потому что мы люди, а нам свойственно сомневаться 😄

Админ Злой

Это неувеенность в себе.. У уверенных никогда не появляются..

Евгений Шидлюк. Омск.

Душа знает всё и сразу. включаешь мозг. начинаются сомнения.

Ирина Смирнова

Масса вариантов потому что и надо выбирать. Вот и сомнения)

Ксения

Ясно. Спасибо вам за ответ.