Кир Бродяга

Хочешь затащить в постель красотку, подари ей мир в виде дорогих покупок и ресторанов ...одна ночь с ней, все окупит.

Ответы
Стас Васильев

Кусок кишки, что у красотки, что у страшной одинаковы. За иллюзии кормить, одевать, обольщать за пару палок в туловище. Сосалаб эта красотка у Тарзана соплистого.

Кир Бродяга

Привези дочу свою я отрахаю её

Стас Васильев

А.. ты ещё вдобавок и педофил. Чувырло, с радостью твой пиздак расплющю до состояния бурята где носа нет, одна лица, вырву твой окоянный отросток и в очко засуну. Я пидарасов могу понять, но педофилов. Ты мразь конченая. Сдох бы ты и я возрадовался бы животное. Аминь!!!

Кир Бродяга

Ну нет мразь!!! Если дочь маленькая извини...извини ...извини . Я не знал

Стас Васильев

Ну таки пойми тоже... Десятилетнего ребенка хотеть..... Дело не в моей дочери. Когда вырастить и сделает свой выбор и я ей буду не указ...

Кир Бродяга

Да нет нет не говори более противно...я ублюдком не был и не буду

Эльвира

Чем ночь с красоткой отличается от ночи с не красоткой?
Если это всего на один раз?

Поручик Киже

Это каким же образом "окупление" произойдет ?

Кир Бродяга

Вам свиньям это не понять

Поручик Киже

Эт ты свинья, и щенок малолетний по ходу!

Кир Бродяга

Послушай грязный оккупант ...пошёл вон

Поручик Киже

Пшел сам,укрошрюша!!

Скромница

Нормальный мужчина так и поступит

Марго Беккер

Уверен, что НИКТО этого не знал?

Кир Бродяга

Как вы мне надоели

Марго Беккер

дык пропусти

Кир Бродяга

Попробую)

Владимир Ляпин

Не более 50$... Столько проститутка стоит.

Кир Бродяга

Оскорбивший женщину хуже проститутки

Владимир Ляпин

Я просто цену прикинул своей постели.

Ѻлегъ

юноша оно того не стоит

Елена

А если ей это не надо?

Кир Бродяга

Тогда бы она не принимала приглашение

Елена

Да ладно..Не все же меркантильные .

Кир Бродяга

Вы свободны!!!

Елена

Ну и ладно

Аксинья

Какое убожество....

Кир Бродяга

Бабушка ...проходите

Аксинья

Спасибо,внучок.

Кир Бродяга

Сами довели

Аксинья

Почему Вы можете излагать свою позицию, а я нет? У каждого свое мнение....

Кир Бродяга

Извините пожалуйста

Аксинья

Пожалуйста)

Дмитрий Краснов

все что ты подарил тебе уже не вернется . но получишь ли ты что тебе надо не факт

Трубадурочка

А если она бревно?

Трубадурочка

А ты какого хуя меня оскорбляешь казлина безрогая. За базаром сначала не следишь, а потом его бедненького оскорбили

Кир Бродяга

Тебе сколько лет ?

Трубадурочка

Только не живут,,,,,,,,отродье жвачной коровы

Кир Бродяга

Хватит

Павел Некорчагин

И венеролога?😟

Котик - Наркотик )))

Ой блин не факт

Кир Бродяга

Тебе не факт!