Ольга Пашкина

Флаг России трехцветный: белый, синий, красный. С чем у Вас ассоциируются эти цвета, чтобы они могли означать?

Ответы
Александр Вересов

До сих пор не знаю цветов белогвардейского флага, родился и вырос под красным флагом, а жизнь флаги меняет......

Геннадий Лепский

В России всем хватит места . И белым , и красным , и ... Ну в общем , всем хватит .

Ольга Пашкина

А синие посинели от морозов? Я тут прочитала формулу стабильности России: водка белая, небо синее, морда красная, жизнь прекрасная. А Ваш вариант, пожалуй, интереснее)

Геннадий Лепский

Спасибо за комплимент ! А синие - в смысле голубые .

Ольга Пашкина

Да, я все время забываю, что в нашей жизни есть такое явление. Странное(((

Emiliya Ollford

белый это облака, синий это небеса, а красный это пламя

Willi Lau

Я родился в касахстане, уже 20 йет живу в гврмании.о ва

Макс Рачковський

Прапор україни двох кольорів жовто блакитний