Валерий Дементьев

почему во время медитации при закрытых глазах проявляются эффекты грозы-световые сполохи и звуки-вибрации в теле ?

–1
Ответы
Belich Roman

Вы еще не все пробовали... Вы еще с феями не разговаривали и не держали их на руках... ;-))

Светлана

не знаю почему, наверное повышается чувствительность,отключается контрольщик-ум)

Светлана

аааа, помню такую

Валерий Дементьев

у меня проще...я медитирую лежа,руки и ноги скрещиваю, так происходит сильный набор энергий,в конце лицо вибрирует...и сознание иногда выходит из тела

Светлана

а я глубоко дышала, или наоборот часто как в холотроп, потом на автомате "уходила" дыша через "третий глаз😉как будто и не со мной происходило

Валерий Дементьев

извините,плохо чувствую.прилягу...можно потом продолжить в чате,здесь сугубо личное

Светлана

отдыхайте конечно.

Александр Джонсон

Ну вы же не отключаете центры и рефлексы🙂✌️ прислушайтесь к себе во время оно)

Валерий Дементьев

это было давно...наверное,все центры уже открылись и я смогу ходить по воде🤣

Александр Джонсон

Ну коли, и ежели то и ходить приятсвенно))

Загадочный Собеседник

Потому что пока ты медитируешь ,тебя чпокает по кама-сутре твой наставник...

Валерий Дементьев

а злость ваша от того,что вы не совсем конченый и понимаете,что правда в моих словах есть..истинно верующий не стал бы со мной общаться

Загадочный Собеседник

Ты еретик.Нет у тебя правды.

Валерий Дементьев

ты знаешь сколько конфессий и течений только в одном христианстве?...тысячи и каждые считают правыми только себя....а на самом деле никто...вообще христианство-это иудейская секта,равно как и ислам

Загадочный Собеседник

Ты религиозная проститутка.Ещё...

Таяна

Выходите за пределы тела. Там энергии... я это вижу.

Слава Мишин

а может пальцы в резетку попали все признаки

Валерий Дементьев

может....

Адажио

Проводимость сверх частот появляется😊

Ир
Ирина

У меня и без медитации гроза бывает)

Георгий Клинцов

Божья благодать нисходит.

Максим Jw

Безразлично 🙂