He
Helen

Оказывается, самая сильная у человека, это костная система, когда она начинает слабнуть, слабнет весь организм и начинается постепенное разрушение, как я убедилась на личном опыте, её укрепляют мощные вибрации через уши, этим пользовались в древности старые мастера боевого искуства, через медитацию- *Мандра*..Я нашла свой способ, буду рада, если кому -то поможет. Мандраж-же?.. 😉

Ответы
Hi
Hiреr

Кстати могу подтвердить -т.к. имею проблемы с суставами и музыка реально помогала именно не только отвлекая, но настраивая организм. Поэтому это на самом деле работающая история. Тем более Фиолетовые (Deep Purple)

He
Helen

Отлично! 👍🖼

Никита Анохин

Свойственно детству и юности. Потом для 99% - проходит.

Павел Сeмин

Это песня напоминает😁🚎 троллейбус!

He
Helen

Рок, вообще крутая вещь. Ломает все стереотипы переломов😉

Игорь

Движение, это жизнь

He
Helen

👍

Василий Сычёв

👍

Федор

👍