Анна Анечка

Как вообще можно выбрать свадебное платье, а торт, а пригласительные???? Нее что то я перехотела, как теперь это сказать жениху? Предсвадебный мандраж он такой????

Ответы
Al
Alek...

Ну платьем пусть жених занимается,вместе с кольцами,тортом - мама жениха,а пригласительными - папа... тоже жениха.Пусть им жизнь мёдом не кажется...пусть привыкают)))

Al
Alek...

Куда уж подробнее... свекровь и свёкр,должны знать своё место и обязанности.Как говорится,всякий сверчок,знай свой шесток. А то только тёщ ругают,да глупые анекдоты про них...типа..."смотри-ка,она ещё и держится". Вот так-то.)))

Анна Анечка

Ну меня мои любят и обожают😉

Al
Alek...

Тогда вам эти советы не подходят .По вопросу,подумал,что Вы бедная Золушка))) Тогда сами...вперёд...за платьем,за тортом,за пригласительными...да не забудьте пшеницу перебрать,которой жениха посыпать будете...)))

Al
Alek...

)))

Сергей Рюмшин

наверно так и есть, не стоит этого бояться...))) главное, чтоб человек рядом с вами был любимый, а остальное все мелочи...!

Анна Осокина

Мужчины, если они накануне передумали, сказать об этом не стесняются. Поэтому не вижу проблем.

Анна Анечка

Да, сказано уже, обижен сильно...

Анна Осокина

Он уже обижен, или вы его боитесь обидеть?

Анна Анечка

Он обиделся

Анна Осокина

Как говорит мой муж: "На обиженных воду возят"... Может быть оно и к лучшему. Подумайте еще раз.

Анна Анечка

Я и подумала), и решила что не хочу и озвучила и отменила все

Анна Осокина

Значит Вам виднее.

Павел Казаков

не знаю - я своей сказал - нихочу никакого торжества - она сказала - "угу" - на том и порешили...

Rafa Gaisin

Говорите прямо, не бойтесь. А кушать и ходить в туалет тоже будете мужа стесняться?

Евгений Пинегин

Ну да, расслабьтесь, получайте удовольствие, свадьба раз и на всю жизнь ( надеюсь)

Евгений Пинегин

Ненуачепочемунет)

Анна Анечка

Я поняла,что не могу брать такую ответственность на себя

Евгений Пинегин

Да прям, развелись и все если что, вот если ребёнок это да, ответственность, а свадьба это фигня

Сергей К.

а вы не выбирайте ... зайдите в салон с закрытыми глазами и сыграйте в рулетку ...

Анна Анечка

Спасибо))) за совет

Сергей К.

рад был хоть чем то помочь ... мы с женой сами свадьбу сделали купили кольца заявление подали ... из одежды туфли и фату купили а платье у знакомой взяла в общежитии на прокат ... так что мы особо и не заморачивались ... правда тогда и время было другое

Анна Анечка

Ну да))

Сергей К.

Желаю тебе Анечка большого женского счастья и крепких здоровых детей 🌹

Анна Анечка

Благодарю

Василий Тимченко

Джинсы пицца и смс-ки. Делов то. На сэкономленное в тур вокруг света автостопом

Сергей Кузнецов

Да забейте, какая разница, платье, торт, главное, чтоб человек был хороший

Анна Анечка

Да и я так же ей сказала

Алексей Генералов

Это хлопотами называется, а это работа, организация и подготовка.

Александр Михалёв

а не проще просто расписаться и сделать романтическийужин!!!!?????

Елена Козырева

Идешь, меряешь, в каком комфортно и красиво, берешь. Делов то!

Liа Pais

молча распишитесь и все дела ггде нибудь подальше от места

~L
~Eva Lansca~

даже не представляю !! 😱😱😱 меня сия чаша миновала

Я Счастливая

У меня его не было. Я не хотела замуж за этого человека.

Димка Спиваков

Лучше эти деньги потратить на первый взнос на жилье.

Лу
Лундор

У вас свадьба?! у всех так,тупят даже порой🙂

Анна Анечка

Все отменила, перехотела

Лу
Лундор

А ну её нафиг! так напьюсь!😃

Акрам Кучумов

пусть этим занимаются заинтересованные лица...

Майя Петрова

Ой, проблему нашла! Выбирай то, что нравится.

Анна Анечка

Дааа все 12 )))

Майя Петрова

Тогда закрой глаза и ткни пальцем

Анна Анечка

Нееет) уж постараюсь выбрать так)) с открытыми

Александр Грызлов

Лишняя трата денег и нерв, и ничего хорошего