Алексей Кислицын

Сегодня у меня первый рабочий день после отпуска. Ничего не помню, на душе легкий мандраж, в голове вертятся вопросы: "кто я?", "где я?" и "что тут делаю?" А вы с какими мыслями и чувствами выходите на работу после отпуска?

Ответы
Лунный Свет

Тоже со звоном в пустой голове. Поэтому я предпочитаю выходить из отпуска в среду или в четверг.

Лунный Свет

Ну, это не очень принципиально. Главное, вместо восьми на работу в девять тридцать не заявиться. )))

Алексей Кислицын

ничего страшного, можно и в 10 утра приехать. Для первого рабочего дня простительно)) Как говорится, лучше поздно, чем никогда))

Лунный Свет

У нас нет, нельзя. ))

Алексей Кислицын

уволят?

Лунный Свет

По карману могут настучать.

Луиза

"На работу, как на праздник, а в праздники мы не работаем"😊

Алексей Кислицын

ясно))

Joshua

Да с такими же ) и ещё "что я тут забыла?"

Тссс...

мысль одна...."где тут выход?"

Иван Иванов

вот это вы отдыхаетею

Тссс...

)))))