Sveta Murak

Космонавты говорят, что с высоты русла рек выглядят как кровеносные артерии живого организма. Это образное сравнение недалеко от истины. Не случайно во время Великой Отечественной войны одесские хирурги использовали в качестве кровезаменителя воду. Какую?

Ответы · страница 23
Я С Марса

морскую

Я С Марса

да вы посмотрите яндекс-карты.. то же самое можно про овраги сказать. На поле с земли не видно, а из космоса видно, что в этом месте небольшое понижение и при стечении обстоятельств там может образоваться овраг)

Майя Петрова

морскую

Ни
Нина

☝️

Николай Смирнов

морскую

Ни
Нина

☝️

Vadim Denisevich

Морскую

Ни
Нина

Да!

Ellа

Морскую

Валентина Мезрина

морскую

Ир
Ирина

морскую

Александр Апанасенко

Морскую

Ирина

морскую

Oleg Ы

морскую

Viktor Piskov

солёную

Сергей К.

морскую

Георгий Клинцов

Морскую

Игорь

Соленую

Пум Пурум

Соленую

Валентина Мезрина

морскую

Я? Кто?!

Морскую

Ир
Ирина

Морскую

Александр Апанасенко

Морскую

Sniper In The Night-Степан

морскую