Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Может ли встреча на два часа стать незабываемой и оставить след на всю жизнь?🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Может! Иногда кто то ошибся номером, попал к тебе, ты слышишь голос, говоришь об ошибке, кладёшь трубку, а голос, интонации долгое время бередят душу.

Олег Онищенко

Конечно!!! Особенно с инопланетным разумом)) Ещё с лосем на машине на секунду встретился, следы незабываемые). А если серьёзно, то ДА!

Roza Zornik

...Выбирайте достойное,а не доступное. И получите долговечное счастье,а не временное удовольствие..

------

Да. Иногда за год нет такого взрыва эмоций и яркости, что дарит встреча, дорогая сердцу

Угадай 李

У меня такого не было 😝

------

Все впереди 😋 ты вспомни инженера. За пару часов скоооолько эмоции. Хоть и негативных

Угадай 李

Пхахахахха, ну это да, тогда было 😂

Римма Чечётка

Ну, если в тёмном переулке на нож напороться....Уверена, что оставит след.))

Nikolai Garskov

Не дай Бог! Но может быть и миг настанет тот,который не дано забыть.

Людмила

Вернись мгновенье - ты прекрасно. )

Nikolai Garskov

Увы! Бывает так не часто... А чаще снятся сны в полнолунии...)))

Карина Король

конечно! отрежет тебе лапы и вообще никогда не забудешь эти 2 часа

Карина Король

🙂 есть немного

Галина Трофимова

Как раз и может! А следующие 2 часа могут многое прояснить....☺️

Евгений Ларин

Встреча с Богом незабываема и изменяет жизнь навсегда !!!

Гузалия Салеева

может, иногда и мгновения хватает помнить все жизнь

Ѻлегъ

случается, что и одной фразы достаточно для этого

Нупоучименяжить

Может - если потом ещё год лечиться, особенно))))

Светлана Ершова

Часа два еще погрустишь, ну, три - и пройдет

Наталья

Может! Особенно если тебе плюнули в душу...

Анна

Может.Только раз бывает в жизни встреча...

Александра Шампанова

МОЖЕТ! 🖼

Елена Любимова

Наверное может,смотря какая встреча.

Eвгений M@лый

Конечно может, в жизни всякое бывает)

Татьяна Иванова

смотря с кем или с чем встетишься

Уральская Рябинушка

Конечно, может. И ещё какой след