Fy
Fyntolog

Вот захотелось жареных вареников с картошкой. А вы чего бы щас съели?

Ответы
Константин

Хм. Никогда до этого не видел жареные вареники. По-моему, они при жарке станут жареными пельменями, даже если были с картошкой.

Fy
Fyntolog

Вкусно

Александра Чернявская

Ну в первом часу ночи не особо есть охота, лучше проголодаться хорошенько и с утреца позавтракать с апетитом

Галина

Вьюнов целую сковородку ,рыба похожая на угрей .но не угри и при моей доброте никому бы не дала ,так хочется .

Валентина Валентина

Жаренные вареники - это уже пирожки))) В том и разница, что вареники варятся))) ВАРЕНики...вдумайтесь...)))

Fy
Fyntolog

Вареники потому что с вареньем

Валентина Валентина

Вареники делают и с картошкой, и с капустой, и с ягодой...)))

Fy
Fyntolog

Да, но изначально они были с вареньем

Маргарита Касьянова

Картошечка с сальцем жареной, с солениньким огурчиков, с хрустящей капустой квашеной... Но нельзяя

Lady Winter 🇷🇺

Все что угодно!!))) Но не пойду) спасибо, что напомнили про вареники, тоже их люблю, давно не ела..

Fy
Fyntolog

И я давно не ел, вот что-то в голову мысля пришла

Lady Winter 🇷🇺

Отличная идея!

Оксана Алферова

Пироженку заварную оч хочется. И кофе чёрный, только что из джезве)

Ла
Лапочка

ОЧЕНЬ ВКУСНО , СПАСИБО ЗА ИДЕЮ, С УТРА СДЕЛАЮ

Александр Кочубеев

Беларусских драников с питерской сметаной.

Ал
Алеся

Хорошо бы:)

Ольга

Только что съела оладушки со сметаной)

Алексей С

у мене селедка под шубой на обед))

Вера Bdfyjdf

Сейчас уже ничего. Позднее время.

Татьяна Tatiana

мороженое, пирожное...и тортик...

Татьяна Михайловна

Не пробовала , надо сделать😉

Ирина Отставнова Кочнева

Борщ варю. Вобще позавтракала

Андрей

Креветок и пивка баварского

Dasha Demchenko

чашка кофе, врачи запретили

Марина Цитко

Нектарин.Очень спелый.

Юлия Пак

Я уже съела...винегрет.

Ал
Алеся

вареники с вишней:)