Добрая Мигера

Странно, людей - ненавижу, а себя - обожаю!....Что ж я за скотина такая?!)))))

Ответы
Илона Сикора

себя надо любить, проверено опытом!
А сделать гадости и сказать о нас плохо- желающие найдутся. Да еще лекцию прочтут как перед ними каяться надо

Руслан Хутумов

Не обзывай себя, а то за кого должны мы держать себя..? Если любишь себя значит любишь людей, в сердце есть или нет - любви...

Roma Tarasov

Наверно тебе часто пречиняли боль,но я верю,что отыщится тот человек,который изменит твоё отношение к людям)

Денис Нургалеев

ну мы должны любить себя в превую очередь скотина тут непричем можно так же ненавидеть людей и себя

Emir Dinalt

На мой непросвещенный взгляд это нормально. Разве что "ненавижу" чуточку чересчур ))

Андрей Мищенко

Действительно, мизантропия в комбинации с нарциссизмом до добра не доведет

Александр Муровицкий

почему же сразу так! у всех так, но остальные боятся в этом признаться...

Юрий Доценко

наука таких скотин пока еще изучает... дабы не допустить размножения 🙂

Добрая Мигера

Вот фиг вам! Размножаться пока не собираюсь, но сам процесс не прекращу!)))

Юрий Доценко

а размножение не есть сам процесс? тогда что вы не прекратите? :)))

Юрий Доценко

Ильяс Семенов

да ты не скотина просто тебя обидел и это пройдет не переживай .

Макс Шкуркин

да ладно не наговаривай на себя и будте проще и все будет ок!

Олег

Ты себе льстишь......посмотри на это с другой стороны.....

Luke Sw

Не скотина однозначно!!!!!, просто день не задался )))))

Microsonya Www

обожая себя, называть себя скотиной.......это что то)))

Андрей Поспелов

Нет человека который любил бы вас так как вы себя

Александр Шумилин

люби себя, плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех!

Лю
Людмила

Спрашиваете что за..., отвечаю - самовлюбленная :?

Владимир

главное себя умную и красивую любить и обожать

Змей Петрович

не знаю не знаю но телочка ты симпотная)))))))))))))

Валентина Симанова

значит ты избалованный ребёнок родителями

Иоанн Пушкарёв

Люби себя!) А делать из себя Идола не надо!)