Алексей Попов

в чём ценность человеческой жизни?

Ответы · страница 3
Анатолий Ясно Солнышко

как факт высшего развития материи которому нет конца и пределов совершенствования

Айнура Айко

Возможно в его смысловой нагрузке для него же... а объективно в делах его, в целом...

Валерия Сарабарова

В том что он живет на этой земле... а если человек есть значит это кому нибудь нужно

Июнька

нужно прожить ее так,что б не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Нескучная Я

в самой жизни...у 1000000 этих маленьких....назойливых родилась я...это ли не счастье

Алексей О.

Ценность понятие человеческое.
Жизнь проявление Природы.
И вместе им не быть.

Ма
Мария

Ясно, как белым днём.Ценность жизни человека,это зёрнышки его, проще- потомкм!!!

Нина Владимировна

Когда не знаю что ответить, просто пропускаю вопрос.А этот меня заинтересовал

Олег Блинов

Неужели даже мыслей по этому вопросу никаких?

Нина Владимировна

Я никогда не ставила себе каких-то целей в жизни . Все шло как шло. Родили с мужем и воспитали сына и дочь, потом четверо внуков, теперь две правнучки. Была хорошая работа, уже много лет на пенсии

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

странный вопрос для бабы которая рожать должна- тебе надо было стать гитлером

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

странный мужик однако хаха

Га
Галым

Если коротко,то человек есть существо самовоспроизводимое. В этом и ценность.

Наталья Мищенко

В познании окружающего мира, приобретении опыта и передаче его по наследству.

Анна Кузьмина

В том, что она очень скоротечна......Нужно радоваться каждому прожитому дню......

Виктория Демидова

в ее уникальности... каждый человек уникален, а значит и его жизнь - уникальна

Людмила Толмачева-Лебеди

Когда чувствует здоровье,целеустремленность,мудрость и работоспособность.

Сергей Кузнецов

В следе который он оставил, в участии, в определении дальнейшего воплощения.

Снежана Зимняя

оставляет след после себя. что-то новое открывает.приносит пользу обществу.

Кирилл

жизнь стоит ровно столько, сколь ценность данного индивидуума для общества

Кирилл Ядевич

Смотря, что за человек, но думаю если нужен киллер, в 10 тысяч баксов уложишся

Светлана Войцеховская

В том,что ты уже ЧЕЛОВЕК. До него тебе пришлось идти через 84400000жизней.(Веды).

Валерий Дягилев

А в чём ты оцениваешь человеческую жизнь? Деньгами? золотом? драг. камнями?