Алексей Попов

в чём ценность человеческой жизни?

Ответы · страница 8
Жена Дракона

В создании новой жизни, хотите быть Богом?

Жена Дракона

как-то грустно пишите , но краски есть ...

Жена Дракона

получится ...а можно Вас добавить в друзья ...я хочу с вами в личке там пообщаться ?

Олег Блинов

Добавляйте. Ничего против не имею.

Жена Дракона

напишите мне ...там

Deonis Greck

Так получилось, что Вконтакте не могу Вам написать

Грейсвандир

...в поступках, ложащихся на обе чаши весов

Юленька Ильюкова

в делах которые он может сделать для Бога

Олег Блинов

Для Бога? Их тысячи - для какого именно и почему именно для него?

Юленька Ильюкова

для меня он один наш Создатель и Искупитель Иисус Христос

Олег Блинов

Вы правильно поставили акценты. Один он лишь для Вас. А если для кого-то их несколько, к примеру - что тогда?

Олег Блинов

Для Вас. У меня смысла жизни нет. Смысл - это ограничение. Жизнь не имеет какого-то запланированого конца. Любое действие человека может как коренным образом изменить историю,так и не изменить ничего вообще.

Виктория Молдакова

Нет ценности в жизни. Жизнь это наказание

Инна Полищук(Слимак)

Вообще-то, человеческая жизнь бесценна!!!

Сестрица Аленушка

При таком количестве людей как сейчас?!!

Сестрица Аленушка

Потому что нет. Это очевидно.

Надежда

С пользойпрлжить ее для себя и близких

Олег Блинов

И из-за этого она станет ценней?

Надежда

Она вообще - то бесценна, для себя лично, но мы же нужны своим юлизким.

МАША MASHA

В умении ею распорядиться,разумно! 😉

Вера Миленина

в том добре. которое ты делаешь другим

Вера Миленина

и все же мне кажется, что вы голодны-у вас все примеры с гастрономическим уклоном. вот вы про пряники! а не могли бы вы поделиться вашим представлением о ценности человеческой жизни? у вас наверняка есть свое мнение, возможно более разумное. чем мое

Олег Блинов

Жизнь человека,уж извините,не стоит и ломаного гроша. Люди убивали ,убивают и будут убивать за,казалось бы,незначительные причины:не так посмотрел,не так пошёл,не так говоришь и т.д. А на войне и вовсе жизнь человека в цене падает неслабо.

Вера Миленина

это точно и очень горько! так не должно быть!

Олег Блинов

Жизнь у нас одна - другой не будет,а если и будет - не узнаем. Хоть и цена ей ломаный грош ,но,всё же,ускорение событий (убийства на религиозной,психической,рассовой или какой-либо другой почве ,а так же самоубийство(хотя тут как посмотреть) ) я не считаю нужным.

Вера Миленина

да. вы правы! не хотелось бы ускорять события,время и так несется с ускорением.

Имя Женское

В продолжении рода. Суть всего живого

Весна Красна

В неповторимости , в незаменимости ...

Ольга Степановна

Это просто драгоценность жизнь и дар

Niemand Против Войны

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше.

Галина

В её бесценности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тина Маркотх

в возможности творить и созерцать.

Ма
Марина

В продолжении рода человеческого!

Олег Блинов

Вот продолжился род человеческий - родились дети. И что,от этого жизнь человека ценней стала?

Ма
Марина

Конечно,детей нужно растить,кто о них позаботится, если не взрослый человек?Конечно важнее что бы эти люди были мама и папа.

Никита Козлов 78Rus

В том, что это ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ жизнь!

Никита Козлов 78Rus

Бесполезно объяснять барану, что он БАРАН! Без обид! Когда встанет вопрос о Вашей жизни, возможно тогда что-нибудь и поймёте, если не будет уже поздно!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В её конечности и быстротечности

Буровая Компания Виктория

а вы скажете, сколько стоит ваша?

Олег Блинов

А с Вами по другому нельзя. Я не ледяная скульптура,чтобы не иметь эмоций. Да,я животное,но и Вы тоже. Homo Sapiens . Знаете,Вам бы таблетки от склероза - я уже сказал,что не из тех,кто ускоряет события,но Вы это благополучно забыли.

Буровая Компания Виктория

Мальчик- отстань, а. Ты идиот, еще раз пишу!!))) Читай по губам!!!)))) Или измени свой образ мыслей, или идиотом умрешь, да еще жизнь кому либо испортишь! Отвали. Ты убог, и мне не интересен.

Олег Блинов

27 лет? Тю,а я думал хотя бы лет 40. Ну,дуры в любом возрасте дуры. Всего хорошего.

Буровая Компания Виктория

ты дебил!! мне 42 года! Я мужик!!! Ты даже читать не умеешь!!! ты увалень!!! Бля, Страна ждет героев, а, в твоем лице - пизда родила ИДИОТА!!!! Разбей компьютер и убейся сам, мальчик!!!!

Олег Блинов

Где блядь написано,что ты мужик и тебе 42 года? Вот где? Вонючий ты кусок говна

Наташка

В том,сколько жизней ты вытянешь

Олег Блинов

И как определить которая эта жизнь по счёту?