Ни
Нина

Люди ищут верность и преданность в сочетании с любовью, а когда некоторые её находят, то почему то не ценят,почему?Может в нашем жестоком ,современном, развратном мире преданность и верность стали не так уж и нужны?А любо

Ответы
Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Ботагоз Иманбаева

Мир один во все времена, а с любовью тоже как всегда, как повезет

Светлана Жулихина

Потерявши только все понимаешь

Ни
Нина

Хорошо если вовремяпонимают, когда можно ещё исправить ошибку!))

нр
наталья романовская

да,уже не нужны

Ни
Нина

Мне жаль, что Вы так считаете!А я надеюсь, что такие люди, кому это ещё важно и нужно, еще есть!

нр
наталья романовская

последние 12 лет не встречала

Ни
Нина

Жаль, не повезло!!А может просто не разглядели или не заметили таких людей, но это пока!

нр
наталья романовская

не, я долго приглядывалась-все пустое и разовое

Ни
Нина

Значит всё ещё впереди!!!

нр
наталья романовская

возможно-но ведь не молодеешь...

Ни
Нина

У каждого на все своё время!