Fuad

О чем думает мужчина, когда в ин.тим контакте с женщиной. Я владею ею, Я унижаю ее, Я добрался к желанию, потом расскажу друзьям, Я становлюсь целым, она моя рабыня, хочу передать ей семя. Ваше мнение?

Ответы
Мартина

эээ, "хочу передать ей семя" напоминает мне торжественные посадки и засадки от кукурузы до яблоневых садов,прям партийная программа,а рядом на суете рабыня Изаура)))Круто,нечего сказать

Мартина

во всем мире

Юлеан

мир войне ...а миру и так,мир зачем

Мартина

для плезиру

Юлеан

ай мартина ай

Анатолий Бухлицкий

мне кажется если это по любви, то думает как бы ей приятно сделать))) ну так что б ноги дрожали)))

Fuad

😄

Олег Таб

лучше задайте вопрос женщинам,о чем они думают во время орального контакта..

Fuad

😄

Ле
Леонидович

Все.что касается интима,касается только двоих и остальным там делать нечего

Елена Григорьева

тот мужчина что хвалиться своими победами над женщиной тот не мужик

Fuad

а о чем должен думать мужик в таком плане?

Елена Григорьева

о женщине не как о рабыне

Fuad

а как?

Елена Григорьева

прежде всего как о любимой женщине

Fuad

но часто это не так

Елена Григорьева

для мужчины прежде всегосекс на первом месте

Капа Магна)

он уже не способен думать...мозг съеден

Fuad

😄

Капа Магна)

спасибо, что не спорите и не ругаетесь)

Fuad

😄

Надежда Викторовна

бред какого то придурка

Fuad

и о чем они думают, когда пытаются сделать это?

Надежда Викторовна

маниакальных наклонностей у меня не было поэтому и заморачиваться по поводу мыслей нездорового придурка не хочется

Fuad

и не надо))

Ольга - Ассоль

ты болен

Fuad

😮