Ал
Александрович

Как то услышал, что существует такое понятие как женская порода... Правда ли, что оно имеет право на существование?

Ответы
Elena

Это самодостаточная ,уверенная в себе женщина . Внешне очень ухоженная. Она может быть далеко не идеальной, но от неё исзодит ощущение абсолютной гармонии во всём. Конечно существует такой типаж женщин. И слабые мужчины часто называют их стервами.

Ал
Александрович

Я знаю, следующей ночью я вновь, в отчяньи, пойму,

Ал
Александрович

Что слог убог и мысли плоски и строки шатки как мостки

Ал
Александрович

И нет картин- одни наброски- и красок нет - одни мазки!

Ал
Александрович

А что же есть? Перо жар-птицы, погоня вечная за ней

Ал
Александрович

Да счастье ликовать и злиться над бедной срочкою своей!

Алекс Венцель

Порода действительно существует и не только у женщин, но из соображений толерантности об этом не принято вслух говорить...Это чтобы беспородным не так обидно было...)))

Ал
Александрович

А говорить об этом нужно! Мы кто, люди или твари бессловесные?

Алекс Венцель

Говорят, но только на кухнях, а на государственном уровне этого как бы и не существует...

Ал
Александрович

Анахронизм сего, к сожалению, здравствует и поныне...

Евгения Кравченко

Аристократка--она может так преподнести себя миру,что окружающие не могут отвести глаз и при этом она не обязательно должна быть красавицей.

Ал
Александрович

Возражений не имеется...

Евгения Кравченко

Замечательно 🍓

Ирина Королева

Именно ПОРОДА. - ОТ РОДОВ. ВЕДЬ ИМЕННО ЖЕНЩИНА РОЖАЕТ... И МУЖЧИН В ТОМ ЧИСЛЕ. ОТ ТОГО-КОГО ОНА РОДИТ, ПОРОДА ПОЙДЕТ И ДАЛЬШЕ.

Ал
Александрович

Возможности возразить не предвидится...

Ирина Королева

Это что - даже без тени сомнения ? Или мне антикомплимент?

Ал
Александрович

Да никакого антикомплимента... Просто высказал то, что думал, не думая о том, как воспримут моё откровение адресаты...

Ирина Королева

Так Вы же ничего не высказали - в тгм-то и дело. То ли нет возможнлсти выскащаться потому что Вам ее не дали, то ли согласны и говорить здесь больше не о чем. По Вашему ответу.

Ал
Александрович

На ваше разумение и восприятие...

Ирина Королева

Добро.

Ал
Александрович

Всего доброго,

Владимир Шибнев

Нет такого понятия. Есть понятие "Порода". И относится оно в равной степени к женщинам и мужчинам

Ал
Александрович

Наверное, есть. Не с потолка же я взял это словосочетание!

Владимир Проскуряков

Еще пару поколений и перестанет существовать - пока есть! Редкость, но еще встречается!😊

Катерина Борисова

Есть такое, когда мужчина похож на женщину и все повадки об этом говорят

Ал
Александрович

Есть, к сожалению ... Премерзко осознавть сие...

Катерина Борисова

Не спорю - есть такие, но что поделать, если мужчины этого не осознают

Ал
Александрович

Не знаю, как прокмметировать сие...Уж извините.

Лера

Породистыми и иметь породу могут только животные, которых разводят.

Ал
Александрович

Может быть, так разумею...

Улугбек

Имеет!!! Сударыня! Это чуть-чуть содержится и в особо нежных мужах!

Ал
Александрович

Возражений не имеется...

Улугбек

🙏😁

Вера Гудкова

Говорят ,когда выбирают,чтобы дети получались здоровыми.

Ал
Александрович

Ответ, хоть и несколько туманен, но я вас , надеюсь, правильно понял... Всего вам доброго.

Вера Гудкова

У меня в жизни был случай,понравилась парню,а мама его была уборщицей у нас,так она ему посоветовала- более высокую и мускулистую

Ал
Александрович

Сплошная дурь... Если возникла душевная связь между парнем и девушкой, то её может разрушить только некая природная катастрофа, вроде цунами или землетрясения...

Вера Гудкова

Вы неправильно поняли,и нельзя так судить.Он очень уважал мать,оказывается,она неродная и когда-то усыновила.

Сергей Л.

А я слышал что они -инопланетки, с Ориона прилетели к нам!

Анна

если существует такое понятие, значит имеет место быть

Ал
Александрович

Да, пожалуй...

Вл
Владимир

Правда. Но "оно" должно знать свое место на ветке...

Ал
Александрович

О каком таком неизвестном мне суждении вы соизволили заикнуться Просветите ,если не затруднительно.

Вл
Владимир

Да, какой это труд... Ранее я высказал суждение ( по вашему -заикнулся): "Женщина , в историческом развитии, занимает не главенствующее место относительно мужчины." Это и есть суждение. Форма суждения для вас трудная, а как вы можете прокомментировать его суть (содержание) ?

Ал
Александрович

В истории человечества существовал некий период, означенный как матриархат... Вот от этого посыла и исходите в своих рассуждениях.

Вл
Владимир

Вы правы в части того, что в истории общества БЫЛ период матриархата. Я же имел ввиду значительно больший по времени период мировой истории.

Ал
Александрович

А уточнить посыл можно?

Светлана Филюкова

Конечно, это есть и в этом есть женская гордость,

Ал
Александрович

Конечно, но в случае , если есть чем годиться.

Светлана Филюкова

ТОЛЬКО О ТАКИХ И ГОВОРЯТ...ОСТАЛЬНОЕ ЛЮДИ,

Ал
Александрович

Кто это "остальной"? Я или вы?

Светлана Филюкова

Ошибка--остальные люди...Не для Вас и не для меня... чаще осуждают, за то, что им сильно не нравится....

Татьяна Черненкова

Женская порода.....как с собакой, ужас...🤷‍♀️

Ал
Александрович

Ваш интеллект подвергается сомнению в разряде здравости.

Татьяна Черненкова

Я сомневаюсь в Вашей адекватности , с Вашим вопросом.

Ал
Александрович

Ну это частное дело...

~L
~Eva Lansca~

🤔 Что же имел ввиду автор этого термина? 🤔

Ал
Александрович

Не термина, наверное, а понятия... Сам в недоумении.

~L
~Eva Lansca~

Ну понятия .

Ал
Александрович

Автор сего, полагаю, находится вне наших понятий.

Да Ну?))))

Ага...как породистая лошадка ...или борзАя))

По
Половинка

чем тока мужики себе мозги не забивают

Ал
Александрович

Это тема не только для мужиков. Для всех, думается. Ведь женщины есть такое биологическое образование, которое необходимо не только для продолжения жизни, но и для поддержание её своей красотой и экслюзивностью в сером мужском мире.

По
Половинка

вот тема красоты как раз важнее

Rima Kravcenko

также можно сказать и об мужчинах

Ал
Александрович

Пожалуй, да...

Rima Kravcenko

ок

Ал
Александрович

Приятно, что мы сосуществуем в сходном информационном и эмоциональном пространстве...

Rima Kravcenko

приятно. не надо препираться

Ал
Александрович

Вполне согласен. Всего доброго.

Rima Kravcenko

ОК

Светлана Гущина

мужская порода против, что ли?

Ал
Александрович

Наверное нет... Вы же не сможете согласиться с тем, что женская порода несколько отлична от мужской?

Светлана Гущина

Очень, очень отличается!

Ал
Александрович

Да, наверное... Скорее абсолютно. А сможете как то обозначить сие и желательно не общими фразами?