Валерий Шуберт

Посоветуйте книгу по психологии типо Дейл Карнеги ?

Ответы
Оксана Бессонова

Это книга Библия там можно найти ответы на любые волнующие Вас вопросы, сама убеждаюсь уже 18 лет!

Валерий Шуберт

Ну Библии у меня к сожалению нет,Библия это хорошо, а есть она в электронном виде?)

Оксана Бессонова

Вот пожалуйста сайт на нём Вы найдете все чего душа желает WW JW ORG RU

Валерий Шуберт

Спасибо! а вы читаете Эл. книги?

Оксана Бессонова

Я много читаю и в электронном виде тоже ,очень помогает меньше реагирывать на все раздражители этой системы,

Светлана Балабанова

есть такой автор Синельников,он пишет более доступным языком для наших людей чем Карнеги

Светлана Балабанова

а я полностью скачиваю и читаю.мне нравится

Валерий Шуберт

Я тоже скачал тут одну, разархивировал а там куча файлов, какую первую начинать хз. бардак ))

Светлана Балабанова

ну да такое бывает))тогда я удаляю это безобразие и с упорством ищу как мне надо.большинство с вконтакте скачиваю там и группы интересные есть где книги можно скачать

Валерий Шуберт

О, спасибо

Светлана Балабанова

не за что)))

Вв
Ванесса ванесса

"Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры" Эрик Берн...

Валерий Шуберт

спс, потом посмотрю, пока фрейда начну читать

Вв
Ванесса ванесса

ну Фрейд и Карнеги это разное..я ж думала ..)