Сергей Шулежко

Сегодня ровно год .Как нам объявили санкции. А вы будете отмечать это события;););)?

Ответы
Надежда Гончарова

Обязательно,стол классный накроем,хлопнем по рюмашке,у в городе,благодаря этим санкциям,на рынках осетры в аквариумах плавают,крабы на льду сидят,даже омуль появился

Сергей Шулежко

Ооооооооо как шикарно .Всё я еду к вам в гости ))))

Надежда Гончарова

Да легко!СМС сбросьте когда приедете,я встречу

Уральская Рябинушка

Отварим картошку в мундире, достанем квашенную капусту, самогонки и отметим по полной программе, где наша не пропадала

Сергей Шулежко

Воооо это правильно .Пускай Обама .Слюнями подавится . 😄

Уральская Рябинушка

тоже верно, обзавидуются

Сергей Шулежко

Удачно вам отметить это событие ...

Уральская Рябинушка

Можете присоединиться

Сергей Шулежко

С удовольствием с меня грибы И коньяк .

Уральская Рябинушка

Грибы-это хорошо, а коньяк можно домашнего производства

Уральская Рябинушка

вот и договорились, спасибо

Maрина Уколова

по-моему, это все уже порядком всем надоело. Ничего нового. Нужно просто не обращать на них внимание.

★Елена Sky★

сыры еще не кончились , анвей работает , яблоки есть сербские ,правда страшненькие .. живем

Вера Сорокина

У меня сегодня повод получше для отмечания есть. Спасибо за идею еще одного тоста.

Realistka

на моем положении это не отразилось, у меня вся жизнь как под санкциями.

No
Nora

А мы всей страной отмечаем, в магазины ходить постепенно перестаем.

Сергей Шулежко

Почему так .Ну подорожало ну хрен с ним .

No
Nora

)))))))) То есть раньше можно было прожить, достойно, сейчас нельзя - и хрен с ним?

Сергей Шулежко

А вы ,жевете не дастойно .Ну нельзя себя так опускать .Ну не едите икру ,рыбу красную ,что теперь померать.

No
Nora

Сереж, скоро мясо покупать перестанем.

Сергей Шулежко

Ну почему ,Ну не дороже денег стало .Ну не знаю что у вас за магазины .У нас свенина ,200-250 ,говядина от 200 -250 .

Ирина Андронова

уже отмечаю!...в киеве! ...зная что эти санкции-до попы России!!!!!!!

Сергей Шулежко

Конечно .России .Всё да попы .А во Киев мне очень нравился .Красивый город .

Сергей Шулежко

Да лет 10 назад ездил в гости к друзьям.

Ирина Отставнова Кочнева

мне лично плевать на санкции,вот только войны боюсь.

***лана*** Д.

Непременно!!!!! С песнями, шутками и прибаутками!!! 😄

Сергей Шулежко

Можно даже похабные чистушки петь;)

***лана*** Д.

Так на это и расчитано! Только похабные и только с матюками!!!

Сергей Шулежко

Это правильно ,Слов из песни не выкинишь:)

***лана*** Д.

Мы уже начали отмечать!!! А Вы???????????

Валерий Шишкин

У нас есть более лучшие поводы выпить водки

Нелля Бикмухаметова

вам обьявили а мы отмечать-оригинально!

Надежда

уже бутылочка в холодильнике потеет

Сергей Шулежко

Воооооо это правильно ,Дадим по санкциям отличным застольем .Пусть буржуи подавятся слюной . 😄

Надежда

Так и сделаем...Им это и не снилось

Надежда

😄 🌹

Наталья Федотова

Обязательно! Пойду куплю "Виски".

Ход Конем.

Непременно! Широким застольем.

Сергей Шулежко

Это хорошо ,покажим Штатам кукишь

Ход Конем.

АГА!!!С маслом. Вот икры нет...кризис...

Сергей Шулежко

Почему нет ,есть только дороже стала.

Ход Конем.

У меня - нет!

Сергей Шулежко

Ну ,капуста и кортоха ,это наше.

Ход Конем.

Селедочки купим!!!

Елена Харитоненко

надо отпраздновать и покруче!

Игорь Пиперов

Во!!! еще один повод, однако.....

американцы это их праздник

Сергей Шулежко

Нееее вы не правы.Для них горе, нам праздник.

что нам хорошо то им смерть

Сергей Шулежко

Конечно, вот тут вы правы на все 100. 😄

Ольга Саранина

Как праздник или панихиду?

Сергей Шулежко

Кто как хочет .Для меня праздник .Для вас не знаю .

Сергей Шулежко

А почему вы так подумали .Фамилия это наследство от папы .Я живу в Подмосковье .С украиной меня связывает только фамилия 🙂

Ольга Саранина

Санкции для Вас праздник - вот и предположила.

Сергей Шулежко

А вы что стали плохо жить от них .Или у вас голод .У нас лично в магазинах есть всё и больше стало отечественного.И цены не на много подняли . И что в этом плохого .На оборот спасибо им что вели санкции .Своё стали подымать .А то привыкли ножки Буша трескать ..

Ольга Саранина

Что Вы такой агрессивный? Ножки Буша мы давно не ТРЕСКАЕМ. Отечественные продукты как ели так и едим. Цены ощутимы. При голоде мы никто не жили, а дефицит помню хорошо. А наш регион раньше (до 2000-х) никогда изобилия на прилавках не видел.

Сергей Шулежко

Я не агрессивный .Просто народ уже не понимает шуточных вопросы .И принимает всё всерьёз .И правильно стали своё подымать,а то столько лет гормоны ели потом все уделялись почему болеем почему дети больные .А нас просто травили..

Алтын Тлегенова

Никогда, у нас санкции нет.

Сергей Шулежко

А у нас есть ,Мы кручи . 😄

Алтын Тлегенова

Не кручи, а круче, ничего крутого в этом я не вижу.

Сергей Шулежко

Ну и что .И не надо завидовать 😄 😄 😄

Сергей Шулежко

Ну и молодец .Так и надо ....