ナイ
ナイアガラ

Если мужчина не пишет сутки🤔то всё...женщина автоматически считается свободной?

Ответы · страница 4
Sasha R

Угу

Фи
Физик

Хм.

Ве
Вета

Да ладно! Это наоборот, тоже работает!

Фи
Физик

По желанию)

Ве
Вета

Ну это конечно. Просто когда с человеком хорошо, мы становимся зависимыми.

Фи
Физик

Лучше зависеть от человека с которым хорошо, чем от веществ с такими свойствами)))

Ве
Вета

Даже спорить не буду...А насчёт веществ, мне почему то кажется, что на них подсаживаются ущербные люди, даже малость недоразвитые...Ведь по жизни, мы все свои действия просчитываем наперёд. Какое будущее может быть у нарика?

Фи
Физик

Никакого)

Ве
Вета

Дорогой мой человек! Полностью согласна! Сплошные иллюзии...

Ан
Андрей

Да

Vm
Vmrly

да