Галина Давыдова

Глаза-зеркало души... а душа?

Ответы · страница 7
Святослав Смагин

Понятие души - модификация своего я ! Но это невозможно наверное

Crazy-Midnight Display

А душа потёмки, следовательно глаза - это просто глазные яблоки

Crazy-Midnight Display

Ну да, лампочка перегорела, а другой такой нет нигде

Crazy-Midnight Display

Ну что делать, всякое бывает

Галина Давыдова

Берите из положительных эмоций

Crazy-Midnight Display

А если нет, то откуда тогда брать?

Галина Давыдова

В себе всегда есть резерв.

Crazy-Midnight Display

Не хочу их читать, нет на это никакого желания

Crazy-Midnight Display

Если говорить откровенно, ни на что нет желания, ничего делать не хочется

Zhivago Alecander

зеркало мочевого пузыря-поэтому как....на душе легче становится

Zhivago Alecander

жизнь учит-знать расположение городских туалетов важнее чем пиццерий и баров-это не найдешь в интернете

Сергей Бобров

А душа она отражатель духа истины, или самого Творца вселенной.

Сергей Бобров

Да нет. луна отражает свет солнца, а душа отражает свет Духа.

Евгений Жизнев

видимо задняя часть, обычно черного, иногда серебристого цвета

Игорь Погребняк

Зеркало глазьев????????????????😯 😜 😉 С уважением.

Игорь Погребняк

Фантасты)))))))..........😜 С уважением.

Игорь Погребняк

Да ладно.......... И вчерашнего хватит))))))))))))..............😜 С уважением.

Nikolai Garskov

Игорь, может это ты барышню чем то смутил? Я только пообещал встречу грядущую, да и то, если выпадет счастливаый случай!)))

Игорь Погребняк

А красивое могло бы получиться имя........... Дениса!!!!!!!!!!)))))))))).......... С уважением. (Написано для Гали!!!!!!!!!!!)

Игорь Погребняк

Не спорь с мужчиной................. А то расплачусь!!!!!!!))))))).......😜 😉 🤣 С уважением.

Лев Хвалько

Если глаза - зеркало души, то ДУША - вся человеческая сущность...

Галина Давыдова

О которой и сам человек знает не все

Лев Хвалько

Душа, это-вся вселенная, а ВСЕЛЕННУЮ нельзя познать, разве постепенно разгадывать ЕЁ некоторые тайны.

Plaxov Dmitry

душа с древнего переводиться или вернее описывается как жизнь

Sergei Kychykov

А душа, зеркало сущности и всего существа человека, как данное.

Илья Fro[S]T

Нет в них можно увидеть когда человек лжёт или правду говорит)

Саркис Григорян

Помилуй меня, Боже, помилуй меня, ибо на Тебя уповает душа моя,

Константин Якобсон

Душа не поддается оценкам. Она либо есть,либо тебя уже нет......

Константин Якобсон

Нечего тогда и оригинальничать

Константин Якобсон

видимо это из цикла"Товарищ не понимает"😜

Константин Якобсон

И Вам не хворать!!!😄

Петр Радченко

А душа - мрак !! Недаром говорят - потемки!!😜 😉

Петр Радченко

А можно ли ее изучить ?? Мрак точно , какой-то получится !! Представте - ИЗУЧЕННАЯ ДУША !!!!!! Кошмар !! Как жить -то ??!!

Иван Сергиенко

У тебя - есть Разум, у тебя есть Тело, у тебя есть Душа...Кто ты!?

Юрий Баранчиков

А душа находится в мочевом пузыре....И Вы даже знаете почему...

Николай Петренко

Она как админ в инете - контролирует полученную информацию ))

Дмитрий Леонидович

глаз господен лаз)) а душа душить)) сущность у нас есть и была)

Vladimir Holzer

Что такое душа, кто мне ответит, что такое душа, кто объяснит?

Светлана Бульская

У каждого своя...У одних-открытая книга.У других-темный лес.)

Галина Давыдова

Закрытая книга в темном лесу)

Светлана Бульская

У кого-то возможен и такой вариант..)

У. Б.

это субстанция которую можно увидеть не только через глаза

Галина Давыдова

Вы правы..скорее почувствовать